Microondas Siemens Encastre BF520LMR0
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
Destaques
MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,50€
- a 26/06/202467,50€
- a 26/07/202467,50€
SIEMENS Microondas de Embutir / Siemens / IQ300 BF520LMR0 / 20L / 800W - 4242003805671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
Siemens Microondas Integ 20lt S/Grill Vidro Preto BF520LMR0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 27/05/202468,50€
- a 26/06/202468,50€
- a 26/07/202468,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,40€
- Primeira prestação27,40€
- Total financiado274,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,00€, montante financiado de 274,00€, 10 prestações de 27,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,86€
- a 27/05/202460,83€
- a 26/06/202460,83€
- a 26/07/202460,83€
Todas as Ofertas (48)
MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,50€
- a 26/06/202467,50€
- a 26/07/202467,50€
SIEMENS Microondas de Embutir / Siemens / IQ300 BF520LMR0 / 20L / 800W - 4242003805671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 - - 31950813
Siemens - Microondas Bf520Lmr0 - BF520LMR0
Siemens Microondas Integ 20lt S/Grill Vidro Preto BF520LMR0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 27/05/202468,50€
- a 26/06/202468,50€
- a 26/07/202468,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,40€
- Primeira prestação27,40€
- Total financiado274,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,86€
- a 27/05/202460,83€
- a 26/06/202460,83€
- a 26/07/202460,83€
SIEMENS MICRO ONDAS SIEMENS - BF520LMR0 -
Microondas 800W 20L (Preto/Inox) - SIEMENS - BF520LMR0
Micro-ondas SIEMENS BF520LMR0 - Inox - 20 L - Sem Grill
Micro-ondas de encastrar siemens ag bf525lmr0 20 . - BF520LMR0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,30€
- a 27/05/202459,30€
- a 26/06/202459,30€
- a 26/07/202459,30€
Detalhes do Produto
Micro-ondas integrável de 38 cm para descongelar, aquecer ou preparar pratos no menor tempo possível. 5 níveis de potência do micro-ondas: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 800 W.
- Especificações:
- Potência máxima: 800 W
- Capacidade: 20 Litros
- Dimensões do produto: 382 x 594 x 317 mm
- Dimensões da cavidade: 201.0 x 308.0 x 282.0 mm
- Medidas do nicho para instalação: 362-365 x 560-568 x 300 mm
- Diâmetro do prato rotativo: 255 mm
- Peso: 16,358 kg
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- CorPreto, Inox
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloManípulo, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade317 mm
- Dimensões interiores CxLxA308 x 282 x 201 mm
- Peso16,4 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V