Microondas Siemens Encastre BE525LMS0
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,07€, montante financiado de 300,07€, 10 prestações de 30,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 01/06/202475,01€
- a 01/07/202475,01€
- a 31/07/202475,01€
Destaques
MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 01/06/202488,00€
- a 01/07/202488,00€
- a 31/07/202488,00€
SIEMENS Micro-ondas Siemens iQ500 BE525LMS0 - 4242003805640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 01/06/202475,01€
- a 01/07/202475,01€
- a 31/07/202475,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens Microondas Integ. 20lt C/ Grill BE525LMS0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 01/06/202493,25€
- a 01/07/202493,25€
- a 31/07/202493,25€
Siemens BE525LMS0 iQ500 - Microondas integrable, 38 cm, 20 L, 800 W, Grill 1000 W, Color negro y acero inoxidable - B07CHW7SJJ
Todas as Ofertas (45)
MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 01/06/202488,00€
- a 01/07/202488,00€
- a 31/07/202488,00€
SIEMENS Micro-ondas Siemens iQ500 BE525LMS0 - 4242003805640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 01/06/202475,01€
- a 01/07/202475,01€
- a 31/07/202475,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens Microondas Integ. 20lt C/ Grill BE525LMS0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 01/06/202493,25€
- a 01/07/202493,25€
- a 31/07/202493,25€
Siemens BE525LMS0 iQ500 - Microondas integrable, 38 cm, 20 L, 800 W, Grill 1000 W, Color negro y acero inoxidable - B07CHW7SJJ
MICROONDAS INTEGRABLE SIEMENS BE525LMS0 NEGR· - BE525LMS0
MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,94€
- a 01/06/202479,94€
- a 01/07/202479,94€
- a 31/07/202479,94€
MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 - - 680527
SIEMENS MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 -
Micro-ondas de encastrar com grill siemens ag be5. - BE525LMS0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,44€
- a 01/06/202476,42€
- a 01/07/202476,42€
- a 31/07/202476,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,57€
- Primeira prestação30,57€
- Total financiado305,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,70€, montante financiado de 305,70€, 10 prestações de 30,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS SIEMENS - BE525LMS0 - 4242003805640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,55€
- a 01/06/202479,53€
- a 01/07/202479,53€
- a 31/07/202479,53€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 800 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,7 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 25,5 cm
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto, Inox
- Relógio
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade317 mm
- Dimensões interiores CxLxA308 x 282 x 201 mm
- Peso17,1 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V