Placa Indução Siemens EH375FBB1E 30.2cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,78€, montante financiado de 379,78€, 10 prestações de 37,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Destaques
DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E - - 680775
SIEMENS Placas Siemens EH375FBB1E - 4242003691731
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E
DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,08€
- a 31/05/2024104,07€
- a 30/06/2024104,07€
- a 30/07/2024104,07€
Todas as Ofertas (39)
DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E - - 680775
SIEMENS Placas Siemens EH375FBB1E - 4242003691731
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,96€
- a 31/05/202494,94€
- a 30/06/202494,94€
- a 30/07/202494,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,98€
- Primeira prestação37,98€
- Total financiado379,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E
DOMINÓ SIEMENS - EH375FBB1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,08€
- a 31/05/2024104,07€
- a 30/06/2024104,07€
- a 30/07/2024104,07€
Siemens Placa Domino Induçao 30cms EH375FBB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 31/05/2024118,50€
- a 30/06/2024118,50€
- a 30/07/2024118,50€
Placa de indução siemens ag 219503 30 cm - EH375FBB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,74€
- a 31/05/202496,72€
- a 30/06/202496,72€
- a 30/07/202496,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,69€
- Primeira prestação38,69€
- Total financiado386,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,90€, montante financiado de 386,90€, 10 prestações de 38,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.DOM SIEMENS MESA INDUÇ.-EH375FBB1E - EH375FBB1E
Placa Dominó Siemens EH375FBB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 31/05/202498,49€
- a 30/06/202498,49€
- a 30/07/202498,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,40€
- Primeira prestação39,40€
- Total financiado393,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,98€, montante financiado de 393,98€, 10 prestações de 39,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Encastre Siemens Indução 2 Zonas Preto - EH375FBB1E - 4242003691731
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,35€
- a 31/05/2024102,32€
- a 30/06/2024102,32€
- a 30/07/2024102,32€
PLACA SIEMENS EH375FBB1E - EH375BB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,94€
- a 31/05/2024102,91€
- a 30/06/2024102,91€
- a 30/07/2024102,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,17€
- Primeira prestação41,17€
- Total financiado411,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 411,67€, montante financiado de 411,67€, 10 prestações de 41,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 411,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 2 Z
Potência: 3700 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 30,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Pesos e dimensões
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- LarguraAté 55 cm
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3700 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas