Placa Gás Siemens EC6A5PB90
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,20€
- Primeira prestação30,20€
- Total financiado302,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,00€, montante financiado de 302,00€, 10 prestações de 30,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
Destaques
PLACA SIEMENS - EC6A5PB90 - - 680770
Siemens Placa Gas 60cm Inox EC6A5PB90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
SIEMENS Placas Siemens EC6A5PB90 - 4242003742044
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 29/05/202476,33€
- a 28/06/202476,33€
- a 28/07/202476,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,34€, montante financiado de 305,34€, 10 prestações de 30,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EC6A5PB90
Todas as Ofertas (24)
PLACA SIEMENS - EC6A5PB90 - - 680770
Siemens Placa Gas 60cm Inox EC6A5PB90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 29/05/202475,50€
- a 28/06/202475,50€
- a 28/07/202475,50€
SIEMENS Placas Siemens EC6A5PB90 - 4242003742044
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 29/05/202476,33€
- a 28/06/202476,33€
- a 28/07/202476,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EC6A5PB90
PLACA SIEMENS EC6A5PB90
SIEMENS - Placa EC6A5PB90 - EC6A5PB90
Placa siemens - ec6a5pb90 - - EC6A5PB90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,44€
- a 29/05/202476,42€
- a 28/06/202476,42€
- a 28/07/202476,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,57€
- Primeira prestação30,57€
- Total financiado305,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,70€, montante financiado de 305,70€, 10 prestações de 30,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás 4G GFF 60CM - EC6A5PB90 - SIEMENS - 31950771
Placa SIEMENS EC6A5PB90
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Classe Energética: A
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 58,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores de gás butano
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)7500 W
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11700 W
- Potência da zona de cozedura 21700 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokDireita
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49,2 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura45 mm
- Largura582 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso10 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,2 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Desempenho
- CertificaçãoCE
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Embalagem
- Peso da embalagem11 kg