Severin Maquina de Fazer Gelados EZ7406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Destaques
SEVERIN - Heladera y yogurtera 2 en 1, maquina para hacer helado, yogur y sorbetes con compresor, heladera con bol de conjelación, listo en 30 min, 2 l 29x43x22,5 cm, acero inoxidable, EZ 7406 - B07QP1T149
Severin Máquina de Gelados - EZ7406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Severin EZ 7406 2-in-1 Eismaschine m.Joghurtfunktion - EZ 7406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,60€
- a 27/05/202493,59€
- a 26/06/202493,59€
- a 26/07/202493,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,37€, montante financiado de 374,37€, 10 prestações de 37,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Severin ez 7406 máquina para helados compresor de helados 2 l 180 w acero inoxidable
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,08€
- a 27/05/202496,06€
- a 26/06/202496,06€
- a 26/07/202496,06€
Todas as Ofertas (6)
SEVERIN - Heladera y yogurtera 2 en 1, maquina para hacer helado, yogur y sorbetes con compresor, heladera con bol de conjelación, listo en 30 min, 2 l 29x43x22,5 cm, acero inoxidable, EZ 7406 - B07QP1T149
Severin 2-in-1 Máquina Gelados EZ 7406, + Yoghurt function Inox (gebür - 7406
Máquina de Gelados / Iogurtes 2L (Inox) - SEVERIN - EZ7406
Severin Máquina de Gelados - EZ7406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Severin EZ 7406 2-in-1 Eismaschine m.Joghurtfunktion - EZ 7406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,60€
- a 27/05/202493,59€
- a 26/06/202493,59€
- a 26/07/202493,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Severin ez 7406 máquina para helados compresor de helados 2 l 180 w acero inoxidable
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,08€
- a 27/05/202496,06€
- a 26/06/202496,06€
- a 26/07/202496,06€
Detalhes do Produto
- Máquina de gelados 2-em-1
- Adequado para fazer gelados, sorvetes, iogurte congelado e normal em menos de 30 minutos
- Corpo em aço inox
- Moderno display LED, onde está indicado o temporizador e a temperatura
- Duas taças de gelado com 2L
- Livro de receitas com variados tipos de gelado, sorvetes, iogurtes e também receitas vegetarianas.
- Função manter frio até 60 minutos.
- Abertura articulada para adição de ingredientes
Características
- TipoMáquina de gelados com compressor
- Abertura de tampa durante a preparação
- Com Temporizador
- Tipo de controloToque
- Capacidade2 l
- Iogurtes gelados
- Sorvetes
- Tempo de preparação30 min
- Número de tigelas2 pias
- VisorLED
- Visor incorporado
Cor
- CorAço inoxidável
Ergonomia
- Fácil de limpar
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura430 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem341 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem649 mm
- Peso da embalagem13,3 kg
- Peso11,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Espátula incluída
- Copo-medida
- Livro de receitas
Gestão de energia
- Potência180 W