Samsung WW80T754DBH/S3 8Kg 1400RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,23€
- Primeira prestação63,23€
- Total financiado632,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 632,25€, montante financiado de 632,25€, 10 prestações de 63,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 632,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,07€
- a 28/05/2024158,06€
- a 27/06/2024158,06€
- a 27/07/2024158,06€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG - M?q. Lavar Roupa WW80T754DBH/S3 - 8806090604201
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,07€
- a 28/05/2024158,06€
- a 27/06/2024158,06€
- a 27/07/2024158,06€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T754DBH/S3 - WW80T754
SAMSUNG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T754DBH/S3
Todas as Ofertas (18)
SAMSUNG SAMSUNG - M?q. Lavar Roupa WW80T754DBH/S3 - 8806090604201
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,07€
- a 28/05/2024158,06€
- a 27/06/2024158,06€
- a 27/07/2024158,06€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T754DBH/S3 - WW80T754
SAMSUNG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T754DBH/S3
Samsung WW80T754DBH/S3 - 8Kg 1400RPm A+++ - 8806090604201
MLR SAMSUNG 1400R.8KG.VAP.-WW80T754DBH - WW80T754DBH/S3
SAMSUNG - LINHA BRA MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG 1400R.8KG.VAP.-WW80T754DBH - F8FAD1A9-0D1
Máquina de Lavar Roupa Samsung - 8Kg 1400RPM - WW-80-T-754-DBH - 512077 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,74€
- a 28/05/2024149,72€
- a 27/06/2024149,72€
- a 27/07/2024149,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,89€
- Primeira prestação59,89€
- Total financiado598,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 598,90€, montante financiado de 598,90€, 10 prestações de 59,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 598,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Roupa SAMSUNG WW80T754DBH/S3
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW80T754DBH/S3 de Livre Instalação Entrada Frontal 8 Kg 1400 RPM Branco - 8806090604201
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,57€
- a 28/05/2024158,54€
- a 27/06/2024158,54€
- a 27/07/2024158,54€
Máquina de Lavar Roupa WW80T754DBH 8Kg 1400RPM (Branco) - SAMSUNG - WW80T754DBH
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Nº de Programas: 22
Tambor: Diamante2
Classe Energética: A+ + +
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1400 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG