Samsung WW80T734DBH 8Kg 1400RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,96€
- Primeira prestação58,96€
- Total financiado589,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 589,63€, montante financiado de 589,63€, 10 prestações de 58,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 589,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,43€
- a 28/05/2024147,40€
- a 27/06/2024147,40€
- a 27/07/2024147,40€
Destaques
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW80T734DBH - 8806090603341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,43€
- a 28/05/2024147,40€
- a 27/06/2024147,40€
- a 27/07/2024147,40€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T734DBH/S3 - 02.640.001.00002
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T734DBH/S3
Samsung Maquina Roupa 8kg 1400rt Dit Qbubble b WW80T734DBHS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,25€
- a 28/05/2024163,25€
- a 27/06/2024163,25€
- a 27/07/2024163,25€
Todas as Ofertas (33)
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW80T734DBH - 8806090603341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,43€
- a 28/05/2024147,40€
- a 27/06/2024147,40€
- a 27/07/2024147,40€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T734DBH/S3 - 02.640.001.00002
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T734DBH/S3
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW80T734DBH/S3 - 47E91CA1-3E0
Samsung Maquina Roupa 8kg 1400rt Dit Qbubble b WW80T734DBHS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,25€
- a 28/05/2024163,25€
- a 27/06/2024163,25€
- a 27/07/2024163,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW80T734DBH/S3 -
Máquina de Lavar Roupa de Livre Instalação Samsung WW80T734DBH 8kg 1400RPM B Branca WW80T734DBH/S3
Samsung WW80T734DBH Máquina de Lavar Roupa Carregamento Frontal 8 kg 1400 RPM Branco - WW80T734DBH/S3 - 8806090603341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,26€
- a 28/05/2024147,26€
- a 27/06/2024147,26€
- a 27/07/2024147,26€
Máquina de lavar roupa samsung - ww80t734dbh/s3 - WW80T734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,60€
- a 28/05/2024144,60€
- a 27/06/2024144,60€
- a 27/07/2024144,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,84€
- Primeira prestação57,84€
- Total financiado578,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 578,40€, montante financiado de 578,40€, 10 prestações de 57,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 578,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Roupa Samsung WW80T734DBH/S3
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
Samsung WW80T734DBH. Tipo de carga: Carregamento frontal. Capacidade avaliada: 8 kg, Classe de centrifugação: B, Nível de ruído (spin): 72 dB, Velocidade máxima de centrifugação: 1400 RPM. Cor do produto: Branco. Largura: 600 mm, Profundidade: 550 mm, Altura: 850 mm. Classe de eficiência energética: B
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso67 kg
Desempenho
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade8 kg
- Tecnologia EcoBubble
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Eco, Intensivo/exterior, Jeans/denim, Mix, Rápido, Desporto, Sintético, Enxaguar e torcer, Delicado/seda
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaEcoBubble
- Índíce de reparabilidade9.6
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)ecobubble™
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorInversor digital
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Sistema de dosagem automática
Programas de lavagem
- Programa de lavagem de blusas/camisas
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem intensiva
- Programa de lavagem de jeans
- Programa de lavagem mista
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem desporto
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de enxaguamento
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem69 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1400 RPM
- Capacidade de Carga8 KG