Samsung WW12T504DTW 12Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,65€
- Primeira prestação56,65€
- Total financiado566,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,55€, montante financiado de 566,55€, 10 prestações de 56,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,66€
- a 29/05/2024141,63€
- a 28/06/2024141,63€
- a 28/07/2024141,63€
Destaques
SAMSUNG M?quina de Lavar Roupa / Samsung / WW12T504DTW / 12Kg / 1400RPM / A - 8806092192409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,66€
- a 29/05/2024141,63€
- a 28/06/2024141,63€
- a 28/07/2024141,63€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,50€
- a 29/05/2024165,50€
- a 28/06/2024165,50€
- a 28/07/2024165,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
Todas as Ofertas (47)
SAMSUNG M?quina de Lavar Roupa / Samsung / WW12T504DTW / 12Kg / 1400RPM / A - 8806092192409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,66€
- a 29/05/2024141,63€
- a 28/06/2024141,63€
- a 28/07/2024141,63€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,50€
- a 29/05/2024165,50€
- a 28/06/2024165,50€
- a 28/07/2024165,50€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
SAMSUNG MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW12T504DTW/S3 - 3444A8EB-7AA
Maquina Lavar Roupa Samsung WW-12-T-504-DTW/S3 -
Máquina Lavar Roupa SAMSUNG WW12T504DTW/S3
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,84€
- a 29/05/2024153,81€
- a 28/06/2024153,81€
- a 28/07/2024153,81€
Samsung Maquina Roupa 12kg 1400rt Ecobubble a WW12T504DTWS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
Máquina de lavar roupa samsung - ww12t504dtw/s3 - WW12T504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,55€
- a 29/05/2024135,55€
- a 28/06/2024135,55€
- a 28/07/2024135,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,22€
- Primeira prestação54,22€
- Total financiado542,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 542,20€, montante financiado de 542,20€, 10 prestações de 54,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 542,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa WW12T504DTW/S3 12Kg 1400RPM (Branco) - SAMSUNG - WW12T504DTW/S3
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
SAMSUNG MAQUINA ROUPA 12KG 1400RT ECOBUBBLE (A)|CONTROLO POR INTELIGENCIA ARTIFICIAL |LAV. RAPIDA 15 MIN.
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade12 kg
- Função engomar fácil
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemRoupa de cama, Cuidado do bebé, Blusa/camisa, Frio, Algodão, Eco, Lã, Intensivo/exterior, Jeans/denim, Mix, Rápido, Desporto, Vapor, Sintético, Toalha, Cor, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Eco Drum Clean
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Restante tempo indicado
- Proteção contra alta voltagem
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,544 kWh
- Consumo de água por ciclo57 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Peso74 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorInversor digital
- Visor incorporado
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A