Samsung WD90TA046BE/EP 6/9Kg 1400RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,07€
- Primeira prestação56,07€
- Total financiado560,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,70€, montante financiado de 560,70€, 10 prestações de 56,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,19€
- a 26/05/2024140,17€
- a 25/06/2024140,17€
- a 25/07/2024140,17€
Destaques
SAMSUNG M?quina de Lavar e Secar Roupa / Samsung / WD90TA046BE/EP / 6/9Kg - 8806090605185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,19€
- a 26/05/2024140,17€
- a 25/06/2024140,17€
- a 25/07/2024140,17€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 26/05/2024161,25€
- a 25/06/2024161,25€
- a 25/07/2024161,25€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP
Máquina Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD90TA046BE/EP
Todas as Ofertas (43)
SAMSUNG M?quina de Lavar e Secar Roupa / Samsung / WD90TA046BE/EP / 6/9Kg - 8806090605185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,19€
- a 26/05/2024140,17€
- a 25/06/2024140,17€
- a 25/07/2024140,17€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 26/05/2024161,25€
- a 25/06/2024161,25€
- a 25/07/2024161,25€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP
Máquina Lavar e Secar Roupa SAMSUNG WD90TA046BE/EP
MLSR SAMSUNG 1400R.9+6K.VA-WD90TA046BE - WD90TA046BE/EP
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP - 512072
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SAMSUNG - WD90TA046BE/EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,02€
- a 26/05/2024149,99€
- a 25/06/2024149,99€
- a 25/07/2024149,99€
Samsung Maquina Lavar 9kg E Secar 6kg 1400rt e WD90TA046BEEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 26/05/2024164,50€
- a 25/06/2024164,50€
- a 25/07/2024164,50€
Máquina de lavar e secar roupa samsung - wd90ta04. - 90TA046BE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,10€
- a 26/05/2024134,10€
- a 25/06/2024134,10€
- a 25/07/2024134,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,64€
- Primeira prestação53,64€
- Total financiado536,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 536,40€, montante financiado de 536,40€, 10 prestações de 53,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 536,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina De Lavar E Secar Roupa Samsung Wd90ta046be/ep E Lava 9kg E Seca 6kg
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Nº de Programas: 14
Classe Energética: B
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade650 mm
- Profundidade da embalagem747 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem666 mm
- Peso da embalagem69 kg
- Peso66 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)B
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)377 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)57 kWh
- Consumo de água de lavagem50 l
- Consumo de água de lavagem & secagem90 l
Design
- Portáteis
Design
- Tipo de tamborDiamond Drum
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Auto-limpeza
- SecagemVapor
- Capacidade de Lavagem9 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Limpeza de tambor
- Duração do ciclo de secagem471 min
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Vapor, Sintético, Lã
- Programas de secagemDelicado/seda, Eco, Intensivo/exterior, Mix, Sintético, Lavagem e secagem, Lã
- Função aquaStop
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem222 min
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E