Frigorífico 2 Portas Com Congelador RT50K6335S9/ES 500L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,93€
- Primeira prestação84,93€
- Total financiado849,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 849,26€, montante financiado de 849,26€, 10 prestações de 84,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 849,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,33€
- a 26/05/2024212,31€
- a 25/06/2024212,31€
- a 25/07/2024212,31€
Destaques
FRIGORIFICO SAMSUNG INOX RT50K6335S9/ES
SAMSUNG - Frigorifico 2 Portas RT50K6335S9/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,81€
- a 26/05/2024210,78€
- a 25/06/2024210,78€
- a 25/07/2024210,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,31€
- Primeira prestação84,31€
- Total financiado843,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 843,15€, montante financiado de 843,15€, 10 prestações de 84,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 843,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO RT50K6335S9/ES SAMSUNG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,33€
- a 26/05/2024212,31€
- a 25/06/2024212,31€
- a 25/07/2024212,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,93€
- Primeira prestação84,93€
- Total financiado849,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
FRIGORIFICO SAMSUNG INOX RT50K6335S9/ES
FRIGORÍFICO SAMSUNG RT 50K6335S9 - 8806088228129
SAMSUNG - Frigorifico 2 Portas RT50K6335S9/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,81€
- a 26/05/2024210,78€
- a 25/06/2024210,78€
- a 25/07/2024210,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,31€
- Primeira prestação84,31€
- Total financiado843,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORÍFICO RT50K6335S9/ES SAMSUNG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,33€
- a 26/05/2024212,31€
- a 25/06/2024212,31€
- a 25/07/2024212,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,93€
- Primeira prestação84,93€
- Total financiado849,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG - Frigorifico 2 Portas RT50K6335S9/ES - 8806088228129
Frig. 2P. SAMSUNG RT50K6335S9/ES - RT50K6335S9/ES
Frigorífico combinado Samsung RT50K6335S9
Frigorífico SAMSUNG RT50K6335S9/ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,00€
- a 26/05/2024255,00€
- a 25/06/2024255,00€
- a 25/07/2024255,00€
Detalhes do Produto
Frescura em todo o frigorífico
O Twin Cooling Plus™ cria um ambiente favorável para preservar a comida fresca no frigorífico com 70% de humidade, comparando com os 30% de um aparelho convencional. Mantém os ingredientes frescos durante mais tempo.
* Baseado em testes internos, comparando os modelos Samsung RT22SCSW2 e RT6000K
Alimentos congelados, saborosos e sem odor
Nos equipamentos com um evaporador, os odores do frigorífico passam para os alimentos congelados, uma vez que os compartimentos estão interligados. O sistema Twin Cooling Plus tem dois evaporadores (um para o frigorífico e um para o congelador) permitindo um arrefecimento independente de cada compartimento. Desta forma, impede a passagem de ar entre os dois, mantendo o sabor original dos congelados.
Smart Conversion (Frigorífico 5-em-1)
Máxima flexibilidade. Converta facilmente o seu congelador num frigorífico para manter frescos todos os alimentos que precisa guardar para diferentes estações ou ocasiões especiais. Pode também mudar para o modo de desligado* para poupar energia, dependendo das especificações.
5 Conversion Modes on demand
*A temperatura mantém-se abaixo dos 15℃, usando menos eletricidade.
Gelo e bebidas sempre prontos
Fornece rapidamente um intenso ar frio que permite congelar ou refrescar alimentos. Com o simples toque de um botão, o modo Power Cool (refrigeração rápida) refresca alimentos e bebidas num curto espaço de tempo, enquanto que o modo Power Freeze (congelação rápida) é ideal para congelar e fazer gelo.
Prateleira Easy Slide
A prateleira Easy Slide desliza para fora para que possa organizar eficientemente e aceder facilmente aos alimentos.
Durabilidade, Eficiência e Menor Ruído
A tecnologia Digital Inverter ajusta automaticamente a velocidade do compressor para 7 níveis diferentes, de acordo com a necessidade de refrigeração. Consome menos energia, diminui o ruído e tem maior durabilidade, a qual é reforçada pelos 10 anos de garantia.
Iluminação LED
A iluminação LED de elevada eficácia é mais discreta, mais fria e energeticamente mais eficaz do que a iluminação convencional Samsung.
Características:
- Capacidade: 500 Litros
- Capacidade Refrigerador: 375 Litros
- Capacidade Congelador: 125 Litros
- Tecnologia: No Frost
- Classe Energética: A+ +
- Consumo: 290 kWh/ano
- Autonomia: 15 horas
- Altura: 178,5 cm
- Largura: 79 cm
- Profundidade: 75 cm
- Cor: Look Inox
- Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega72 cm
- Altura1785 mm
- Largura790 mm
- Profundidade770 mm
- Largura sem porta63,3 cm
- Peso82 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento-23 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico504 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaTwin Cooling Plus
- Tecnologias Samsung (armazenamento de alimentos)Twin Cooling Plus™
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual325 kWh
Other features
- Capacidade total líquida500 L
Design
- Material das prateleirasPlástico/Vidro temperado
- CorAço inoxidável
- Agente de refrigeraçãoR-600a
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade377 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador127 l
- Capacidade de congelação5,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem1874 mm
- Comprimento da embalagem846 mm
- Peso da embalagem88 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
- CorInox