Frigorífico Combinado Samsung RB38A7B4D41/EF 390L Classe D
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,43€
- a 29/05/2024188,42€
- a 28/06/2024188,42€
- a 28/07/2024188,42€
Destaques
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF - 513069
SAMSUNG Combinado Samsung RB-38-A-7-B-4-D-41/EF - 8806092313613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,32€
- a 29/05/2024194,32€
- a 28/06/2024194,32€
- a 28/07/2024194,32€
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,75€
- a 29/05/2024225,75€
- a 28/06/2024225,75€
- a 28/07/2024225,75€
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF
Todas as Ofertas (41)
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF - 513069
SAMSUNG Combinado Samsung RB-38-A-7-B-4-D-41/EF - 8806092313613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,32€
- a 29/05/2024194,32€
- a 28/06/2024194,32€
- a 28/07/2024194,32€
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,75€
- a 29/05/2024225,75€
- a 28/06/2024225,75€
- a 28/07/2024225,75€
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF
Frigorífico Combinado de Livre Instalação Samsung BESPOKE RB38A7B4D41 390 Litros No Frost D Azul Marinho Glam RB38A7B4D41/EF
COMBINADO SAMSUNG - RB38A7B4D41/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,43€
- a 29/05/2024188,42€
- a 28/06/2024188,42€
- a 28/07/2024188,42€
Combinado samsung - rb38a7b4d41/ef - RB38A7B4D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,80€
- a 29/05/2024187,80€
- a 28/06/2024187,80€
- a 28/07/2024187,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,12€
- Primeira prestação75,12€
- Total financiado751,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 751,20€, montante financiado de 751,20€, 10 prestações de 75,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 751,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Samsung RB-38-A-7-B-4-D-41/EF -
Frigorífico Combinado Samsung RB38A7B4D41/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,96€
- a 29/05/2024192,93€
- a 28/06/2024192,93€
- a 28/07/2024192,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,17€
- Primeira prestação77,17€
- Total financiado771,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 771,75€, montante financiado de 771,75€, 10 prestações de 77,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 771,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado RB38A7B4D41 390L (Azul Marinho) - SAMSUNG - RB38A7B4D41
Detalhes do Produto
O mais inovador Frigorífico da Samsung que permite personalizar o tipo, a cor e o material utilizado. Clique já!
Características
Pesos e dimensões
- Altura201 cm e Superior
Desempenho
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost
Design
- CorOutras Cores
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Congelador
- Com CongeladorCombinados