Frigorífico Combinado Samsung RB34A6B3D48/EF 344L Classe D
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,31€
- a 27/05/2024176,28€
- a 26/06/2024176,28€
- a 26/07/2024176,28€
Destaques
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF - 513071
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,31€
- a 27/05/2024176,28€
- a 26/06/2024176,28€
- a 26/07/2024176,28€
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,25€
- a 27/05/2024211,25€
- a 26/06/2024211,25€
- a 26/07/2024211,25€
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34A6B3D48/EF - 8806092313507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,84€
- a 27/05/2024205,82€
- a 26/06/2024205,82€
- a 26/07/2024205,82€
Todas as Ofertas (35)
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF - 513071
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,31€
- a 27/05/2024176,28€
- a 26/06/2024176,28€
- a 26/07/2024176,28€
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,25€
- a 27/05/2024211,25€
- a 26/06/2024211,25€
- a 26/07/2024211,25€
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34A6B3D48/EF - 8806092313507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,84€
- a 27/05/2024205,82€
- a 26/06/2024205,82€
- a 26/07/2024205,82€
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB34A6B3D48/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,05€
- a 27/05/2024186,02€
- a 26/06/2024186,02€
- a 26/07/2024186,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,41€
- Primeira prestação74,41€
- Total financiado744,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,11€, montante financiado de 744,11€, 10 prestações de 74,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB34A6B3D48/EF -
Frigorífico Combinado Samsung RB34A6B3D48/EF - 8806092313507
Combinado Samsung RB-34-A-6-B-3-D-48/EF -
COMBINADO SAMSUNG RB34A6B3D48 NO FROST 344L D BESPOKE AZUL CÉU SATIN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,81€
- a 27/05/2024204,79€
- a 26/06/2024204,79€
- a 26/07/2024204,79€
Detalhes do Produto
O mais inovador Frigorífico da Samsung que permite personalizar o tipo, a cor e o material utilizado. Clique já!
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAzul
- Portas reversíveis
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Consumo de energia anual204 kWh
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Peso73 kg
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem75 kg