Placa Indução Samsung NZ64M3707AK 59cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,32€
- Primeira prestação27,32€
- Total financiado273,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,23€, montante financiado de 273,23€, 10 prestações de 27,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,33€
- a 28/05/202468,30€
- a 27/06/202468,30€
- a 27/07/202468,30€
Destaques
SAMSUNG Placa Indu??o / Samsung / NZ64M3707AK / 59Cm - 8806088757254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,33€
- a 28/05/202468,30€
- a 27/06/202468,30€
- a 27/07/202468,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,32€
- Primeira prestação27,32€
- Total financiado273,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SAMSUNG - NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 28/05/202486,00€
- a 27/06/202486,00€
- a 27/07/202486,00€
Samsung | Linha Branca PLACA SAMSUNG - NZ64M3707AK/UR
Samsung nz64m3707ak, preto, embutido, placa com z. - NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,74€
- a 28/05/202467,72€
- a 27/06/202467,72€
- a 27/07/202467,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,09€
- Primeira prestação27,09€
- Total financiado270,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,90€, montante financiado de 270,90€, 10 prestações de 27,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (43)
SAMSUNG Placa Indu??o / Samsung / NZ64M3707AK / 59Cm - 8806088757254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,33€
- a 28/05/202468,30€
- a 27/06/202468,30€
- a 27/07/202468,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,32€
- Primeira prestação27,32€
- Total financiado273,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SAMSUNG - NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 28/05/202486,00€
- a 27/06/202486,00€
- a 27/07/202486,00€
Samsung | Linha Branca PLACA SAMSUNG - NZ64M3707AK/UR
ENC.MESA SAMSUNG VC.INDUÇ.-NZ64M3707AK - NZ64M3707AK/UR
Samsung nz64m3707ak, preto, embutido, placa com z. - NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,74€
- a 28/05/202467,72€
- a 27/06/202467,72€
- a 27/07/202467,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,09€
- Primeira prestação27,09€
- Total financiado270,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Placa Induçao 4 Zonas NZ64M3707AK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,42€
- a 28/05/202487,40€
- a 27/06/202487,40€
- a 27/07/202487,40€
PLACA SAMSUNG - NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 28/05/202480,75€
- a 27/06/202480,75€
- a 27/07/202480,75€
Placa de Indução Embutida 4 Zonas NZ64M3707AK (Preto) - SAMSUNG - 516102
Placa SAMSUNG NZ64M3707AK/UR
Placa Samsung NZ64M3707AK/UR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,53€
- a 28/05/202472,53€
- a 27/06/202472,53€
- a 27/07/202472,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,01€
- Primeira prestação29,01€
- Total financiado290,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 290,12€, montante financiado de 290,12€, 10 prestações de 29,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 290,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7200 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,7 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31200 W
- Potência da zona de cozedura 42300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2140 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3140 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4220 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média22 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7000 W
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso10,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1500 W
- Modulares
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem12 kg