Máquina de Lavar Loiça Samsung DW60M6050BB/EO 14 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,23€
- Primeira prestação52,23€
- Total financiado522,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 522,34€, montante financiado de 522,34€, 10 prestações de 52,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 522,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,60€
- a 29/05/2024130,58€
- a 28/06/2024130,58€
- a 28/07/2024130,58€
Destaques
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Samsung DW60M6050BB 14 Conjuntos Branca DW60M6050BB/EO
MÁQUINA LAVAR LOUÇA DW60M6050BB/EO 14TA++(ENCAS )SAMSUNG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,60€
- a 29/05/2024130,58€
- a 28/06/2024130,58€
- a 28/07/2024130,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,23€
- Primeira prestação52,23€
- Total financiado522,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava-louça Samsung DW60M6050BB/EO Branco 60 cm 175568
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,27€
- a 29/05/2024165,24€
- a 28/06/2024165,24€
- a 28/07/2024165,24€
Todas as Ofertas (5)
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Samsung DW60M6050BB 14 Conjuntos Branca DW60M6050BB/EO
MÁQUINA LAVAR LOUÇA DW60M6050BB/EO 14TA++(ENCAS )SAMSUNG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,60€
- a 29/05/2024130,58€
- a 28/06/2024130,58€
- a 28/07/2024130,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,23€
- Primeira prestação52,23€
- Total financiado522,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Samsung DW60M6050BB/EO para 14 Talheres e de 60 cm - Branco - A35268447
Máquina de Lavar Loiça Encastre 14 Conjuntos DW60M6050BB (Branco) - SAMSUNG - DW60M6050BB/EO
Lava-louça Samsung DW60M6050BB/EO Branco 60 cm 175568
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,27€
- a 29/05/2024165,24€
- a 28/06/2024165,24€
- a 28/07/2024165,24€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 7
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3 cm
- Opções de pastilhas simultâneas
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso43 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo225 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Higiene, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem871 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem50 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,93 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,45 W
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2100 W
- Potência da bomba de drenagem30 W
- Potência do motor de circulação85 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual266 kWh
- Consumo de água anual2940 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E