Máquina de Café Sage The Barista Pro Brushed Stainless Steel
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,90€
- Primeira prestação78,90€
- Total financiado789,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 789,02€, montante financiado de 789,02€, 10 prestações de 78,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 789,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 27/05/2024197,25€
- a 26/06/2024197,25€
- a 26/07/2024197,25€
Todas as Ofertas (13)
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES878BSS4EEU1
SAGE SAGE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - B35BB218-9E0
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES878BSS4EEU1
Máquina de Café Espresso 1680W The Barista Pro (Inox) - SAGE - SES878BSS4EEU1
SAGE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
M?quina de Caf? Sage The Barista Pro SES878BSS4EEU1 -
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
MÁQUINA DE CAFÉ SAGE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES878BSS4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,80€
- a 27/05/2024198,80€
- a 26/06/2024198,80€
- a 26/07/2024198,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,52€
- Primeira prestação79,52€
- Total financiado795,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 795,20€, montante financiado de 795,20€, 10 prestações de 79,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 795,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAGE SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432032834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 27/05/2024197,25€
- a 26/06/2024197,25€
- a 26/07/2024197,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,90€
- Primeira prestação78,90€
- Total financiado789,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
cafeteira profissional barista 1 unidade - Sage
Detalhes do Produto
Desempenho com a qualidade de um barista com a nova interface intuitiva que fornece toda a informação necessária para criar café de qualidade profissional em casa. O moinho integrado fornece a quantidade certa de café moído sob pedido para obter um sabor
Características
Desempenho
- Volume de leite ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade do recipiente de café moído25 chávenas
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade2 l
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade de preaquecimento
- Com Moinho
- Tempo de aquecimento3 s
- Filtro de água
- Aquecimento rápido
- CaféGrãos de café
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor18
- Número de bicos1
- Capacidade do reservatório de leite480 l
Ergonomia
- CorAço inoxidável
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de leite quente
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Altura393 mm
- Largura350 mm
- Profundidade332 mm
- Peso12 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem12,5 kg
Gestão de energia
- Potência1650 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V