Máquina de Café Sage Espresso Machine The Barista Touch - SES880BSS4EEU1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,83€
- Primeira prestação118,83€
- Total financiado1.188,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.188,33€, montante financiado de 1.188,33€, 10 prestações de 118,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.188,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,09€
- a 02/06/2024297,08€
- a 02/07/2024297,08€
- a 01/08/2024297,08€
Destaques
Sage - The Barista Touch, Acero Inoxidable Cepillado - B07B2WQPR3
Todas as Ofertas (17)
Sage - The Barista Touch, Acero Inoxidable Cepillado - B07B2WQPR3
SAGE SAGE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 48BD65E5-B26
Máquina de Café Espresso 1680W The Barista Touch (Inox) - SAGE - SES880BSS4EEU1
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES880BSS4EEU1
MÁQUINA CAFÉ Sage Espresso machine Barista Touch - SES880BSS4EEU1
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES880BSS4EEU1
SAGE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL)
Máquina de Café Manual Sage The Barista Touch(TM) - Inox Escovado
SAGE SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432030151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,09€
- a 02/06/2024297,08€
- a 02/07/2024297,08€
- a 01/08/2024297,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,83€
- Primeira prestação118,83€
- Total financiado1.188,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAGE MAQUINA CAFE THE BARISTA TOUCH (BRUSHED STAINLESS STEEL)
Detalhes do Produto
Desempenho com a qualidade de um barista com a nova apresentação no ecrã tátil intuitivo com um menu de bebidas pré-programadas e texturização de leite automática. Tudo numas dimensões compactas. Um moinho integrado fornece a quantidade certa de café moído sob pedido e com um tempo de aquecimento de 3 segundos, passa dos grãos de café para a chávena mais depressa do que nunca.
Características
Desempenho
- Tipo de adição de leiteAutomático
- Volume de leite ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Programável
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade2 l
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Câmara de infusão ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Tempo de aquecimento3 s
- Aquecimento rápido
- CaféGrãos de café
- Configurações do moedor ajustável
Ergonomia
- CorAço inoxidável
- Suporte de filtro destacável
- Tanque de água removível
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura320 mm
- Profundidade340 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de moca
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Preparação de Flat White
- Múltiplas bebidas
- Número de programas5