Lexmark Toner 24B6018
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,05€
- Primeira prestação45,05€
- Total financiado450,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,47€, montante financiado de 450,47€, 10 prestações de 45,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,64€
- a 01/06/2024112,61€
- a 01/07/2024112,61€
- a 31/07/2024112,61€
Destaques
Toner ciano xs795dte,xs798de,xs798dte 18.000pgs - 24B6018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,55€
- a 01/06/2024113,55€
- a 01/07/2024113,55€
- a 31/07/2024113,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,42€
- Primeira prestação45,42€
- Total financiado454,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,20€, montante financiado de 454,20€, 10 prestações de 45,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Lexmark 24B6018 toner ciano XXL
XS795, XS798 Cartucho cian » 20% de desconto ! (já deduzido no preço)
Toner Lexmark Cyan XS795dte,XS798de,XS798dte 18.000 pgs - 24B6018
Toner ciano xs795dte,xs798de,xs798dte 18.000pgs - 24B6018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,55€
- a 01/06/2024113,55€
- a 01/07/2024113,55€
- a 31/07/2024113,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,42€
- Primeira prestação45,42€
- Total financiado454,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Toner Lexmark Cyan Xs795Dte,Xs798De,Xs798Dte 18.000 Pgs - 24B6018
LEXMARK TONER AZUL XS795dte, XS798de,XS798dte 18K
Toner Cian Xs795dte, Xs798de, Xs798dte Lexmark 24B6018 -
LEXMARK LEXMARK TONER AZUL XS795dte, XS798de,XS798dte 18K - 0734646432252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,64€
- a 01/06/2024112,61€
- a 01/07/2024112,61€
- a 31/07/2024112,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,05€
- Primeira prestação45,05€
- Total financiado450,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TONER LEXMARK AZUL XS795DTE, XS798DE,XS798DTE 18K - 24B6018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,66€
- a 01/06/2024114,65€
- a 01/07/2024114,65€
- a 31/07/2024114,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,86€
- Primeira prestação45,86€
- Total financiado458,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 458,61€, montante financiado de 458,61€, 10 prestações de 45,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lexmark 24B6018. Modelo: Toner a laser, Rendimento por página: 18000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- Tempo de armazenagem2 ano(s)
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores18000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloXS795dte/XS798dte
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990