Aspirador Rowenta RO7691EA
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 28/05/202459,50€
- a 27/06/202459,50€
- a 27/07/202459,50€
Destaques
ROWENTA RO7691EA Oferta Experiência - 3221614004278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 28/05/202459,50€
- a 27/06/202459,50€
- a 27/07/202459,50€
Rowenta Aspirador S/Saco 550w 2,5lt Animal Care RO7691EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 28/05/202480,25€
- a 27/06/202480,25€
- a 27/07/202480,25€
Todas as Ofertas (38)
ROWENTA RO7691EA Oferta Experiência - 3221614004278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 28/05/202459,50€
- a 27/06/202459,50€
- a 27/07/202459,50€
Aspirador Vertical Silence FORCE 550W (Azul) - ROWENTA - RO7691EA
Aspirador Rowenta Sem Saco Silence Force Cyclonic Animal Care - TK38354
Rowenta Aspirador S/Saco 550w 2,5lt Animal Care RO7691EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 28/05/202480,25€
- a 27/06/202480,25€
- a 27/07/202480,25€
Aspirador Rowenta Force Cyclonic Animal Care 550W Azul/Preto s/ Saco - RO7691EA
ASPIRADOR ROWENTA RO7691EA - 3221614004278
ROWENTA ASPIRADOR S/SACO 550W 2,5LT ANIMAL CARE - RO7691EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 28/05/202460,00€
- a 27/06/202460,00€
- a 27/07/202460,00€
ROWENTA - Aspirador Silence Force RO7691EA - RO7691EA
ROWENTA Aspiradores Rowenta Silence Force RO7691 - 3221614004278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,66€
- a 28/05/202470,65€
- a 27/06/202470,65€
- a 27/07/202470,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,26€
- Primeira prestação28,26€
- Total financiado282,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 282,61€, montante financiado de 282,61€, 10 prestações de 28,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR ROWENTA - RO 7691EA - 3221614004278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 28/05/202474,81€
- a 27/06/202474,81€
- a 27/07/202474,81€
Detalhes do Produto
Aspirador Vertical Silence FORCE 550W (Azul) - ROWENTA
Gestão de energia
Potência máxima de entrada: 550 W
Consumo de energia anual: 22 kWh
Design
Modelo: Aspirador de tambor
Tipo de limpeza: Seco
Tipo de coletor de pó: Sem bolsa
Capacidade de pó: 2,5 l
Cor da caixa: Preto, Azul
Tubos: Telescópico
Material do tubo: Metal
Número de rodas: 3 roda(s)
Número de rodas giratórias a 360 °: 1 roda(s)
Desempenho
Método de separação do lixo: Ciclónico
Uso próprio: Casa
Superfícies de limpeza: Tapete, Pavimento rígido
Nível de ruído Lc IEC: 67 dB
Eficiência: 99,98%
Filtro removível: Sim
Superfícies de piso suportadas: Tapete, Pavimento rígido
Raio de acção: 11 m
Ergonomia
Comprimento do fio: 8,4 m
Compartimento do fio: Sim
Indicador do recipiente de sujidade: Sim
Protetor de para-choques: Sim
Pega para transporte: Sim
Conteúdo da embalagem
Vacuum brushes included: Mini turbo brush,Turbo brush,Hard floor brush
Número de bocais: 5
Características
Desempenho
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído67 dB
- Raio de ação11 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónica/filtragem
- Eficiência99,98 %
- Filtro removível
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Protetor de para-choques
- Comprimento do fio8,4 m
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada550 W
- Consumo de energia anual22 kWh
Design
- CorPreto, Azul
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °1 roda(s)
- Material do tuboMetal
- Capacidade2,5 l
- Número de rodas3 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasMini escova turbo, Escova turbo, Escova para pisos duros
- Número de bocais5