Ritter Fiambreira Icaro 7
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,62€
- Primeira prestação28,62€
- Total financiado286,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,21€, montante financiado de 286,21€, 10 prestações de 28,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,56€
- a 29/05/202471,55€
- a 28/06/202471,55€
- a 28/07/202471,55€
Destaques
Cortafiambres ritter icaro 7, cortafiambres eléctrico con motor ecológico, made in Germany - B00ED7A3FI
Ritter Icaro 7 - 521.000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,56€
- a 29/05/202471,55€
- a 28/06/202471,55€
- a 28/07/202471,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,62€
- Primeira prestação28,62€
- Total financiado286,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cortafiambres ritter icaro 7, cortafiambres eléctrico con motor ecológico, made in germany
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 29/05/202477,81€
- a 28/06/202477,81€
- a 28/07/202477,81€
Todas as Ofertas (5)
Cortafiambres ritter icaro 7, cortafiambres eléctrico con motor ecológico, made in Germany - B00ED7A3FI
Fiambreira Ritter Icaro 7 - 521000
Ritter Icaro 7 - 521.000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,56€
- a 29/05/202471,55€
- a 28/06/202471,55€
- a 28/07/202471,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,62€
- Primeira prestação28,62€
- Total financiado286,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ritter Icaro 7 Meat Slicer Prateado - 4004822521008
Cortafiambres ritter icaro 7, cortafiambres eléctrico con motor ecológico, made in germany
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,83€
- a 29/05/202477,81€
- a 28/06/202477,81€
- a 28/07/202477,81€
Características
- Espessura da fatia (máx.)1,4 cm
- CorPrateado
- BraceleteMetal
- Diâmetro da lâmina17 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
Gestão de energia
- Potência65 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura240 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,6 kg