Lexmark MS521dn
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,96€
- Primeira prestação55,96€
- Total financiado559,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,65€, montante financiado de 559,65€, 10 prestações de 55,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,92€
- a 30/05/2024139,91€
- a 29/06/2024139,91€
- a 29/07/2024139,91€
Todas as Ofertas (12)
Impressora Lexmark MS521dn MonoA4, 44 ppm, 512MB, 250+100 folhas - 36S0310
Impressora LEXMARK Laser Mono MS521dn
LEXMARK IMP LASER MONO A4 MS521DN
Lexmark Ms521Dn - Impressora - Monocromático - Duplex - Laser - A4/Legal - 1200 X 1200 Ppp - Até 44 - 36S0310
LEXMARK IMPRESSORA LEXMARK MS521DN MONOA4, 44 PPM, 512MB, 250+100 FOLHAS - 1DA48F38-B8D
Lexmark MS521dn - Impressora - P/B - Duplex - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - até 40 ppm - capacidade: 350 folhas - USB 2. - 36S0310
Impressora Lexmark Ms521dn Monoa4 44 Ppm 512mb 36S0310 -
Impressora Laser Lexmark > MS521DN 1200 X 1200 DPI A4 - 36S0310 - 734646636001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,92€
- a 30/05/2024139,91€
- a 29/06/2024139,91€
- a 29/07/2024139,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,96€
- Primeira prestação55,96€
- Total financiado559,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora lexmark ms521dn monoa4 44 ppm 512mb - 36S0310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,99€
- a 30/05/2024140,97€
- a 29/06/2024140,97€
- a 29/07/2024140,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,39€
- Primeira prestação56,39€
- Total financiado563,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 563,90€, montante financiado de 563,90€, 10 prestações de 56,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 563,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LEXMARK LEXMARK IMP LASER MONO A4 MS521DN - 0734646636001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,40€
- a 30/05/2024142,39€
- a 29/06/2024142,39€
- a 29/07/2024142,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,96€
- Primeira prestação56,96€
- Total financiado569,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,57€, montante financiado de 569,57€, 10 prestações de 56,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia de impressão
Cor: Não
Resolução Máxima: 1200 x 1200 DPI
Volume mensal de páginas recomendado: 120000 páginas por mês
Impressão Duplex: Sim
Número de tinteiros: 1
Idiomas de série de impressora: Microsoft XPS,PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3
Tecnologia de impressão: Laser
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Factor de ciclo (recomendado): 2000 - 15000 páginas por mês
Velocidade de impressão
Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 44 ppm
Primeira página a sair (preto, A4): 6 s
Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 22 ppm
Margens de impressão: 4 mm
Capacidade de entrada
Capacidade standard de entrada (folhas): 350 folhas
Capacidade máxima de entrada (folhas): 2000 folhas
Capacidade de bandeja multifuncional: 100 folhas
Número de inputs de papel: 2
Número máximo de inputs de papel: 5
Tipo de entrada de papel: Bandeja de papel
Capacidade de saída
Capacidade standard de saída (folhas): 150 folhas
Capacidade máxima de saída (folhas): 150 folhas
Manipulação de papel
Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4
Tipos de suporte de impressão: Cartolina, Envelopes, Etiquetas, Papel em branco, Transparências
Tamanhos ISO série A (A0
A9): A4,A5,A6
Tamanhos de impressão de suportes Non-ISO: Executivo, Fólio, Legal, Carta, Ofício, Declaração, Universal
Tamanhos JIS série B (B0...B9): B5
Tamanhos de envelope: 7 3/4, 9, 10, DL
Peso do suporte de impressão: 60 - 120 g/m²
Peso de suportes da bandeja multifuncional: 60 - 216 g/m²
Rede
Ethernet LAN: Sim
Wi-Fi: Não
Pronto para trabalhar em rede: Sim
Tecnologia de impressão móvel: Apple AirPrint
Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X)
Protocolos de gestão: DHCP, APIPA (AutoIP), mDNS, IGMP, WINS, DDNS, SNMPv3, SNMPv1, SNMPv2c, Telnet, NTP, ICMP, HTTP, DNS, ARP, HTTPs (SSL /TLS), Finger
Codificação / segurança: 802.1x RADIUS,LEAP,MD5,MSCHAPv2,PEAP,SSL/TLS,TTLS
Protocolos de rede suportados (IPv4): TCP/IP IPv4, AppleTalk, TCP, UDP
Protocolos de rede suportados (IPv6): TCP/IP IPv6, AppleTalk, TCP, UDP
Conectividade
Interfaces standard: Ethernet,USB 2.0
Quantidade de portas USB 2.0: 1
Conetor USB: USB Type-B
Impressão directa: Não
Memória
Capacidade da memória incorporada: 512 MB
Memória interna máxima: 512 MB
Leitor de cartões integrado: Não
Processador
Processador built-in: Sim
Frequência do processador: 1000 MHz
Design
Cor da caixa: Preto, Branco
Visor incorporado: Sim
Visor: LCD
Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 6,1 cm (2.4\")
Ecrã táctil: Não
Visor a cores: Sim
Gestão de energia
Potência máxima durante impressão: 620 W
Consumo Típico de Electricidade Energy Star: 1.8 kWh/semana
Emissão de ruídos
Nível de ruído: 56 dB
Impressão frente e verso, nível de ruído: 55 dB
Nível de ruído, inactivo: 14 dB
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Sistema operativo Linux suportado: Sim
Aprovação regulamentar
Com certificação Energy Star: Sim
Aprovações Regulamentares: ICES-003 Class B, BSMI Class B, VCCI Class B, US FDA, UL 60950-1, FCC Class B, cUL CAN/CSA-C22.2 60950-1, NOM, CB EN/IEC 60950-1, CB EN/IEC 60825-1, CE DoC (EN 62301 Class B, EN 62311, CE EN/IEC 60950-1, CE EN/IEC 60825-1
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 16 - 32 °C
Gama de humidade relativa: 8 - 80%
Altitude operacional: 0 - 5000 m
Características
País de origem: China
Pesos e dimensões
Largura do produto: 399 mm
Profundidade da Unidade: 374 mm
Altura da Unidade: 260 mm
Peso do produto: 14,1 kg
Largura: 430 mm
Profundidade da caixa: 470 mm
Altura da caixa: 376 mm
Peso da palete: 16 kg
Conteúdo da embalagem
Cartucho(s) incluído(s): Sim
Cabo incluído: Sim
CD de software: Sim
CD de documentação: Sim
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)16 - 32 °C
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 80 %
Conteúdo da embalagem
- CD de software
- ConectividadeAC
- CD de documentação
- Cabo incluído
- Cartucho(s) incluído(s)
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura399 mm
- Profundidade374 mm
- Peso14,1 kg
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- CertificaçãoICES-003 Class B, BSMI Class B, VCCI Class B, US FDA, UL 60950-1, FCC Class B, cUL CAN/CSA-C22.2 60950-1, NOM, CB EN/IEC 60950-1, CB EN/IEC 60825-1, CE DoC (EN 62301 Class B, EN 62311, CE EN/IEC 60950-1, CE EN/IEC 60825-1, EN 61000-3, EN 55022 Class B, EuP, EN 55024, UL), EFTA (CE), KCC, CCC, CECP, CEL, C-tick DoC, UL-AR, KC mark, UL GS mark, EC 1275, MET-I, ISO 532B, ECMA-370, TED, GOST-R, SII, TER
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Características
- CorPreto
- País de origemChina
- Idiomas das páginas de descriçãoMicrosoft XPS, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, PPDS, PostScript 3
- Número de tinteiros1
- Fator de ciclo (recomendado)2000 - 15000 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo120000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Embalagem
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem376 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem16 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Desempenho
- Memória interna máxima512 MB
- Nível de ruído, inativo14 dB
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)56 dB
- Nível de pressão sonora (impressão duplex)55 dB
- Frequência do processador1000 MHz
- RAM512 MB
- Processador built-in
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, LEAP, MD5, MSCHAPv2, PEAP, SSL/TLS, TTLS
- Protocolos de gestãoDHCP, APIPA (AutoIP), mDNS, IGMP, WINS, DDNS, SNMPv3, SNMPv1, SNMPv2c, Telnet, NTP, ICMP, HTTP, DNS, ARP, HTTPs (SSL /TLS), Finger
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Pronto para trabalhar em rede
- Protocolos de rede compatíveis (IPv4)TCP/IP IPv4, AppleTalk, TCP, UDP
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)TCP/IP IPv6, AppleTalk, TCP, UDP
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)6 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)44 ppm
- Margens de impressão4 mm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope7 3/4, 9, 10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaCartolina, Envelopes, Etiquetas, Papel simples, Papel transparente
- Peso suportado pela bandeja60 - 120 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 216 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Folio, Legal, Letter, Oficio, Meia carta, Universal
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeEthernet, USB 2.0
Gestão de energia
- Consumo de energia (impressão)620 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star1,8 kWh/semana
- Com certificação Energy Star
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total350 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada5
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
- Capacidade máxima de saída (folhas)150 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)2000 folhas
- Tipo de entrada de papelBandeja de papel
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível