Polti Vaporetto Eco Pro 3.0 - PTEU0260
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,60€, montante financiado de 276,60€, 10 prestações de 27,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,15€
- a 28/05/202469,15€
- a 27/06/202469,15€
- a 27/07/202469,15€
Destaques
Polti Vaporetto Eco PRO 3.0, Limpiador a vapor 4,5 bar, para una limpieza profunda sólo con agua, práctico y versátil, para todos los suelos, también para parquet, Made in Italy - B01534H9CO
Aspirador polti eco pro 3.0 4.5 bar 2 l 2000w - PTEU0260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,15€
- a 28/05/202469,15€
- a 27/06/202469,15€
- a 27/07/202469,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,74€
- a 28/05/202477,73€
- a 27/06/202477,73€
- a 27/07/202477,73€
Todas as Ofertas (20)
Polti Vaporetto Eco PRO 3.0, Limpiador a vapor 4,5 bar, para una limpieza profunda sólo con agua, práctico y versátil, para todos los suelos, también para parquet, Made in Italy - B01534H9CO
Aspirador polti eco pro 3.0 4.5 bar 2 l 2000w - PTEU0260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,15€
- a 28/05/202469,15€
- a 27/06/202469,15€
- a 27/07/202469,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polti Vaporetto Eco Pro 3.0 Limpiador a Vapor 2000W
POLTI LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260 - 715C2A71-2CB
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260 -
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,74€
- a 28/05/202477,73€
- a 27/06/202477,73€
- a 27/07/202477,73€
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260 - 45510121
VAPORETTO POLTI 2000W.4,5BAR -PRO3.0
VAPORETTO POLTI 2000W.4,5BARPRO3.0 - 45510121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,33€
- a 28/05/202476,31€
- a 27/06/202476,31€
- a 27/07/202476,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,26€, montante financiado de 305,26€, 10 prestações de 30,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
POLTI LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO ECO PRO 3.0 - PTEU0260
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador POLTI Eco PRO 3.0 Vaporetto 4.5 bar 2 L 2000W Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Design
- Material do fervedorAço inoxidável
- CorPreto, Branco
- TipologiaMáquina de limpeza a vapor
- Comprimento do fio4 m
- Capacidade2 l
Ergonomia
- Indicador do nível de água
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Arrumação assistida
Gestão de energia
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
- Peso4,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Pressão do Vapor (Bar)4,5 bar
- Pronto11 min
- Vapor ajustável