Polti Máquina Vapor Vaporetto 3 Clean
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 01/06/202478,74€
- a 01/07/202478,74€
- a 31/07/202478,74€
Destaques
Polti Vaporetto 3 Clean - Escoba a vapor y aspirador sin bolsa con limpiador a vapor portátil, 3 en 1, 12 accesorios en dotación, 1800 Watt, Blanco/Gris - B07XS67NJW
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO 3 CLEAN - PTEU0295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 01/06/202478,74€
- a 01/07/202478,74€
- a 31/07/202478,74€
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO 3 CLEAN - PTEU0295 - 8007411012488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,33€
- a 01/06/202480,32€
- a 01/07/202480,32€
- a 31/07/202480,32€
Todas as Ofertas (15)
Polti Vaporetto 3 Clean - Escoba a vapor y aspirador sin bolsa con limpiador a vapor portátil, 3 en 1, 12 accesorios en dotación, 1800 Watt, Blanco/Gris - B07XS67NJW
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO 3 CLEAN - PTEU0295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 01/06/202478,74€
- a 01/07/202478,74€
- a 31/07/202478,74€
VAPORETTO POLTI 1800W.VID/JAN-3CLEAN - PTEU0295
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO 3 CLEAN - PTEU0295 - 45510154
LIMPEZA VAPOR POLTI VAPORETTO 3 CLEAN - PTEU0295 - 8007411012488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,33€
- a 01/06/202480,32€
- a 01/07/202480,32€
- a 31/07/202480,32€
MAQUINA LIMPEZA A VAPOR POLTI VID/JAN3CLEAN PTEU0295 - 8007411012488
POLTI VAPORETTO POLTI 1800W.VIDJAN-3CLEAN - 1A051C66-576
VAPORETTO POLTI 1800W.VID/JAN-3CLEAN
MÁQUINA DE LIMPEZA VAPORETTO POLTI 1800W VID JAN 3CLEAN - PTEU0295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,62€
- a 01/06/202480,61€
- a 01/07/202480,61€
- a 31/07/202480,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,45€, montante financiado de 322,45€, 10 prestações de 32,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Limpeza Vapor Polti Vaporetto 3 Clean Pteu0295 016.A.PTEU0295 -
Detalhes do Produto
Para uma casa 3 vezes limpa, aspire e higienize todos os tipos de pavimentos e superfícies laváveis com a mopa a vapor com aspirao. O Polti Vaporetto 3 Clean revoluciona a limpeza diária: a partir de agora só precisará de um produto para aspirar todos os pavimentos de uma só vez. Com o limpador a vapor portátil, també m poderá higienizar completamente todas as superfícies laváveis da casa: torneiras, acessórios para casa de banho, foges, janelas, vidros e muito mais.Características:3 PRODUTOS EM 1 Mopa aspiradora com tecnologia ciclónica, mopa a vapor e limpador a vapor portátil: Polti Vaporetto 3 Clean conté m 3 produtos em um. Limpa e aspira o cho e higieniza pequenas superfícies com vapor, para máxima eficincia na limpeza de toda a casa.MOPA A VAPOR COM ASPIRAO: HIGIENIZE TODOS OS PAVIMENTOS NUMA S PASSAGEM Polti Vaporetto 3 Clean é o aspirador com vapor para limpar toda a casa em...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada1800 W
Desempenho
- Filtro de espuma
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorEspuma
- AutonomiaSuperior a 30 min
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Material das rodasBorracha
Design
- TipoAspirador vertical
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,5 l
- Capacidade0,50 a 0,70 L
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Bocal para tapetes incluído
- Número de almofadas de microfibra incluídas1 unidade(s)
- Manual
- Número de escovas3
Ergonomia
- Raio de ação7,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Controlo de potênciaElectrónico
Pesos e dimensões
- Peso5 kg