Polti Lecoaspira Fav 30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,47€
- a 27/05/2024103,47€
- a 26/06/2024103,47€
- a 26/07/2024103,47€
Destaques
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30 Aspirador y Limpiador a Vapor con Filtro de Agua, Autonomía Ilimitada, 4 Bar - B012I4CEMM
ASPIRADOR POLTI LECOASPIRA FAV30 - PVEU0082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,47€
- a 27/05/2024103,47€
- a 26/06/2024103,47€
- a 26/07/2024103,47€
Todas as Ofertas (16)
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30 Aspirador y Limpiador a Vapor con Filtro de Agua, Autonomía Ilimitada, 4 Bar - B012I4CEMM
ASPIRADOR POLTI LECOASPIRA FAV30 - PVEU0082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,47€
- a 27/05/2024103,47€
- a 26/06/2024103,47€
- a 26/07/2024103,47€
VAPORETTO POLTI -LECOASPIRA FAV30 - PVEU0082
VAPORETTO POLTI -LECOASPIRA FAV30 - 45510161
POLTI VAPORETTO POLTI - LECOASPIRA FAV30
POLTI MAQUINA DE LIMPEZA A VAPOR POLTI LECOASPIRA FAV30( 2450 W - 4 BARES - 90 GR.MIN ) - 5E85A482-0F8
VAPORETTO POLTI LECOASPIRA FAV30 - 45510161
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,31€
- a 27/05/2024102,30€
- a 26/06/2024102,30€
- a 26/07/2024102,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,92€
- Primeira prestação40,92€
- Total financiado409,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 409,21€, montante financiado de 409,21€, 10 prestações de 40,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 409,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Limpeza a Vapor POLTI - LECOASPIRA FAV30
VAPORETTO POLTI -LECOASPIRA FAV30
ASPIRADOR POLTI LECOASPIRA FAV30 - PVEU0082 - PVEU0082
Detalhes do Produto
EspecificaçõesPesos e dimensõesLargura do produto: 320 mmProfundidade da Unidade: 490 mmAltura da Unidade: 330 mmPeso do produto: 8,3 kgGestão de energiaPotência: 2450 WPotência máxima de entrada: 1100 WDetalhes técnicosManual do Utilizador: SimErgonomiaLuz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar: SimInterruptor ligar/desligar: SimConteúdo da embalagemEscova incluída: SimDesignModelo: Aspirador cilíndricoCapacidade: 1,8 ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Manual
Desempenho
- Superfícies de limpezaPiso duro
- Raio de ação9 m
- Pressão do Vapor (Bar)4 bar
- Vapor ajustável
Gestão de energia
- Potência2450 W
- Potência máxima de entrada1100 W
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura320 mm
- Profundidade490 mm
- Peso8,3 kg
Design
- CorBranco
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Comprimento do fio6 m
- Capacidade1,8 l
Ergonomia
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Interruptor ligar/desligar