Ferro Philips Gerador A Vapor Elite GC9650/80 - 2400W
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,00€
- Primeira prestação27,00€
- Total financiado270,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,00€, montante financiado de 270,00€, 10 prestações de 27,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 29/05/202467,50€
- a 28/06/202467,50€
- a 28/07/202467,50€
Destaques
Philips perfectcare elite gc965080 2400 w 75 - GC9650/80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 29/05/202467,50€
- a 28/06/202467,50€
- a 28/07/202467,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,00€
- Primeira prestação27,00€
- Total financiado270,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips perfectcare elite gc9650/80 estação ferro a vapor 2400 w 1,8 l t-ionicglide soleplate preto, roxo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,55€
- a 29/05/202481,53€
- a 28/06/202481,53€
- a 28/07/202481,53€
Centro de Engomar Philips GC9650/80 2400 W 2400 W - S7168689
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,78€
- a 29/05/202483,75€
- a 28/06/202483,75€
- a 28/07/202483,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,50€
- Primeira prestação33,50€
- Total financiado335,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,03€, montante financiado de 335,03€, 10 prestações de 33,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Philips perfectcare elite gc965080 2400 w 75 - GC9650/80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 29/05/202467,50€
- a 28/06/202467,50€
- a 28/07/202467,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,00€
- Primeira prestação27,00€
- Total financiado270,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ferro Engomar c/ Caldeira PerfectCare Elite 2400W 1,8L (Preto/Roxo) - PHILIPS - GC9650/80
Philips Gc9650/80 2400w Steam Iron Transparente - 8710103727361
Philips perfectcare elite gc9650/80 estação ferro a vapor 2400 w 1,8 l t-ionicglide soleplate preto, roxo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,55€
- a 29/05/202481,53€
- a 28/06/202481,53€
- a 28/07/202481,53€
Centro de Engomar Philips GC9650/80 2400 W 2400 W - S7168689
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,78€
- a 29/05/202483,75€
- a 28/06/202483,75€
- a 28/07/202483,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,50€
- Primeira prestação33,50€
- Total financiado335,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar Philips GC9650/80 2400 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Roxo
- Características:
- ECO
- Apagado automático
- Depósito de água amovível
- Função vapor vertical
- Regulador de vapor
- Fecho
- Cabo giratório 360º
- Armazenamento do cabo
- Adequado para a utilização de água da torneira
- Sistema automático anti-escala
- Potência: 2400 W
- Voltagem:
- 240 V
- 220-240 V
- Comprimento do cabo: 2 m
- Pilhas incluídas: No
- Indicador luminoso: Recipiente para água
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Classificação do deslizamento da base do ferro5
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
Características
- Recarga a qualquer momento
- CorPreto, Roxo
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,8 l
- Auto-limpeza
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Enchimento contínuo
- Ponta de precisão
- Tamanho da abertura de enchimentoExtra grande
- Desligar automático
- Abertura para enchimento extra larga
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Pressão máxima de vapor7,5 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo150 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Encerramento de segurança programável
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Luz de temperatura adequada
- Jato a Vapor500 g/min
- Tipo de base de ferroBase T-ionicGlide
- TipologiaA Vapor
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2 m
- Comprimento da mangueira1,9 m
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura453 mm
- Largura233 mm
- Profundidade285 mm
- Peso do ferro800 g
- Peso5,1 kg
Indicação
- Indicador do nível de água
Outras características
- Potência2400 W