Destaques
Philips Speedpro FC6724/01 - Escoba Aspiradora Vertical de Mano sin Cable, 2 en 1: Aspirador y Aspirador de Mano, 21,6 V, 40 min autonomía, Succión 180º - B07M8H58C2
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6724/01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 28/05/202475,06€
- a 27/06/202475,06€
- a 27/07/202475,06€
Todas as Ofertas (15)
Philips Speedpro FC6724/01 - Escoba Aspiradora Vertical de Mano sin Cable, 2 en 1: Aspirador y Aspirador de Mano, 21,6 V, 40 min autonomía, Succión 180º - B07M8H58C2
ASPIRADOR ESCOBA PHILIPS FC6724/01 PHILIPS P· - FC6724/01
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6724/01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 28/05/202475,06€
- a 27/06/202475,06€
- a 27/07/202475,06€
PHILIPS - Aspirador Vertical FC6724/01 - 02.820.006.00156
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6724/01
ASP PHILIPS VERT.21,6V.S5000-FC6724/01
PHILIPS - Aspirador Vertical FC6724/01 - 8710103886808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,17€
- a 28/05/202476,15€
- a 27/06/202476,15€
- a 27/07/202476,15€
ASP PHILIPS VERT.21,6V.S5000-FC6724/01 - 41510132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,21€
- a 28/05/202473,20€
- a 27/06/202473,20€
- a 27/07/202473,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,28€
- Primeira prestação29,28€
- Total financiado292,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,81€, montante financiado de 292,81€, 10 prestações de 29,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS PHILIPS - ASPIRADOR VERTICAL FC6724/01 - 1FA2C5D8-668
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS FC6724-01 - FC6724/01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,31€
- a 28/05/202476,31€
- a 27/06/202476,31€
- a 27/07/202476,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,52€
- Primeira prestação30,52€
- Total financiado305,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,24€, montante financiado de 305,24€, 10 prestações de 30,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O novo aspirador sem cabo SpeedPro proporciona uma limpeza Rápida, com um alcance potente. Està¡ equipado com a escova de sucção de 180° para uma recolha de sujidade precisa, mesmo nos locais mais difàceis – junto à s paredes, aos móveis e nos cantos.
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Montável na parede
Design
- CorPreto, Azul
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,4 l
- Material das rodasBorracha
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso2,48 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia40 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria21,6 V
Desempenho
- Nível de Ruído80 dB
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónica/filtragem
- Fluxo de ar800 l/min
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
Outras características
- Capacidade0,4 l