Máquina de Café Philips 1200 Series EP1223/00
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,34€
- Primeira prestação35,34€
- Total financiado353,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,40€, montante financiado de 353,40€, 10 prestações de 35,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,35€
- a 01/06/202488,35€
- a 01/07/202488,35€
- a 31/07/202488,35€
Destaques
Philips 1200 series ep1223/00, máquina espresso, . - EP1223/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,35€
- a 01/06/202488,35€
- a 01/07/202488,35€
- a 31/07/202488,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,34€
- Primeira prestação35,34€
- Total financiado353,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips 1200 série ep1223/00 máquina de café expresso totalmente automática 1,8 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,44€
- a 01/06/2024109,43€
- a 01/07/2024109,43€
- a 31/07/2024109,43€
Todas as Ofertas (5)
Máquina de Café Expresso 1500W - PHILPS - EP1223/00
Philips 1200 series ep1223/00, máquina espresso, . - EP1223/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,35€
- a 01/06/202488,35€
- a 01/07/202488,35€
- a 31/07/202488,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,34€
- Primeira prestação35,34€
- Total financiado353,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA CAFÉ Philips EP 1223/00 - EP1223/00
Philips 1200 série ep1223/00 máquina de café expresso totalmente automática 1,8 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,44€
- a 01/06/2024109,43€
- a 01/07/2024109,43€
- a 31/07/2024109,43€
Philips 902202811 Superautomatic Coffee Machine Prateado One Size / EU Plug - 8710103968580
Detalhes do Produto
Philips 1200 series EP1223/00. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d\'eau: 1,8 L, Type d\'entrée à café: Café en grains, Café moulu, Broyeur intégré. Puissance: 1500 W. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques :
- Placement de l\'appareil : Comptoir
- Type de produit : Machine à expresso
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,8 L
- Type d\'entrée à café : Café en grains, Café moulu
- Type de cafetière : Entièrement automatique
- Broyeur intégré : Oui
- Intensité du café réglable : Oui
- Système d\'eau chaude : Oui
- Pression maximum : 15 bar
- Paramètres réglables moulin : Oui
- Nombre de paramètres moulin : 12
- Capacité du réservoir à grains : 275 g
- Mousseur à lait : Oui
- Nombre de réglages température : 3
- Fonction Calc-Clean : Oui
- Parties lavables au lave vaisselle : Oui
- Contrôle d\'arôme de préparation : Oui
- Fabrication d\'expresso : Oui
- Fabrication de café : Oui
- Couleur du produit : Blanc
- Type de commande : Tactile
- Écran integré : Oui
- Écran tactile : Oui
- Capacité du conteneur de capsules usagées : 12 pièce(s)
- Réservoir d\'eau amovible : Oui
- Bac de récupération amovible : Oui
- Brassage amovible / unité de perfusion : Oui
- Longueur du câble : 100 m
- Puissance : 1500 W
- Tension d\'entrée AC : 230 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50 Hz
- Classe d\'efficacité énergétique : A
- Consommation (max) : 1500 W
- Largeur : 246 mm
- Profondeur : 371 mm
- Hauteur : 433 mm
- Poids : 7,5 kg
- Compatibilité du filtre : AquaClean
- Hauteur maximale de la tasse : 15 cm
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Capacidade do depósito de cápsulas12 unidade(s)
- CorBranco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Comprimento do fio1 m
- Touch Screen
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura433 mm
- Largura246 mm
- Profundidade371 mm
- Peso7,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Consumo de energia (máx)1500 W
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade275 g
- Pré controlo de aroma
- Compatibilidade do filtroAquaClean
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade Calc-clean
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor12
Detalhes técnicos
- Altura máxima da chávena15 cm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas