Máquina de Lavar Loiça Orima ORC-171-X 13 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,66€
- a 29/05/202475,64€
- a 28/06/202475,64€
- a 28/07/202475,64€
Destaques
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima ORC-171-X - 5603883211553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,05€
- a 29/05/202480,04€
- a 28/06/202480,04€
- a 28/07/202480,04€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-171-X
Todas as Ofertas (21)
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima ORC-171-X - 5603883211553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,05€
- a 29/05/202480,04€
- a 28/06/202480,04€
- a 28/07/202480,04€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-171-X
Maquina Lavar Louça Orima ORC-171-X -
ORIMA MAQUINA DE LAVAR LOUCA ORIMA ORC-171-X - EFFDE4D3-4DC
Máquina de Lavar Loiça ORC-171-X 13 Conjuntos (Inox) - ORIMA - ORC-171-X
Máquina Lavar Loiça Orima ORC-171-X
Maquina Lavar Louça Orima ORC-171-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,66€
- a 29/05/202475,64€
- a 28/06/202475,64€
- a 28/07/202475,64€
Maquina lavar louça orima orc-171-x - ORI-050721
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,09€
- a 29/05/202475,07€
- a 28/06/202475,07€
- a 28/07/202475,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,03€
- Primeira prestação30,03€
- Total financiado300,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,30€, montante financiado de 300,30€, 10 prestações de 30,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Orima ORC-171-X 12 Conjuntos Cinzento - ORC171X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ORIMA - ORC171X
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Capacidade: 13 talheres
6 programas de lavagem
4 temperaturas
Início diferido 3/6/9 h
Programa rápido 30 min.
Meia-carga
Indicador LED de falta de sal e de abrilhantador
Protecção anti-inundações
Secagem Mini Ativo
Consumo de água p/ciclo: 9 L
Consumo de energia/100: 94 Kwh
Nível de ruído: 49 dB
Classe de eficiência energética: E
Dim. produto.: A850xL 598xP598mm
Disponível nas cores: branco e inox
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos13 espaços