Frigorífico Combinado Orima ORA-1860-NF-W 295L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,93€
- Primeira prestação38,93€
- Total financiado389,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,31€, montante financiado de 389,31€, 10 prestações de 38,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,35€
- a 27/05/202497,32€
- a 26/06/202497,32€
- a 26/07/202497,32€
Destaques
Combinado Orima ORA-1860-NF-W - 050213
Orima Combinado Orima ORA-1860-NF-W - 5603883211386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,35€
- a 27/05/202497,32€
- a 26/06/202497,32€
- a 26/07/202497,32€
Orima Combinado Orima ORA-1860-NF-W
Combinado orima ora-1860-nf-w - 050213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,51€
- a 27/05/202490,50€
- a 26/06/202490,50€
- a 26/07/202490,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,20€
- Primeira prestação36,20€
- Total financiado362,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,01€, montante financiado de 362,01€, 10 prestações de 36,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (23)
Combinado Orima ORA-1860-NF-W - 050213
Orima Combinado Orima ORA-1860-NF-W - 5603883211386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,35€
- a 27/05/202497,32€
- a 26/06/202497,32€
- a 26/07/202497,32€
Orima Combinado Orima ORA-1860-NF-W
Combinado Orima ORA-1860-NF-W -
Combinado orima ora-1860-nf-w - 050213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,51€
- a 27/05/202490,50€
- a 26/06/202490,50€
- a 26/07/202490,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,20€
- Primeira prestação36,20€
- Total financiado362,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Combinado Orima - ORA-1860-NF-W - 295L Branco - 050213 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,35€
- a 27/05/202492,35€
- a 26/06/202492,35€
- a 26/07/202492,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,94€
- Primeira prestação36,94€
- Total financiado369,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,40€, montante financiado de 369,40€, 10 prestações de 36,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Combinado ORA-1860-NF-W 295L (Branco) - ORIMA - ORA1860NFW
Combinado Orima ORA-1860-NF-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,18€
- a 27/05/202493,17€
- a 26/06/202493,17€
- a 26/07/202493,17€
Frigorífico Combinado Orima ORA-1860-NF-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,94€
- a 27/05/202495,94€
- a 26/06/202495,94€
- a 26/07/202495,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,38€
- Primeira prestação38,38€
- Total financiado383,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 383,76€, montante financiado de 383,76€, 10 prestações de 38,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 383,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Orima ORA-1860-NF-W - 5603883211386
Detalhes do Produto
Capacidade net do frigorífico: 207 L
Capacidade net do congelador: 88 L
Tecnologia No Frost
Luz interior LED
Portas reversíveis
Prateleiras em vidro
Gaveta para frutos e vegetais c/ controlo de humidade
3 gavetas de congelação
Capacidade Congelação: 4 Kg/24h
Consumo Anual: 239 kwh
Nível de ruído: 41 dB
Dimensões: A1860xL595xP650 mm
Classificação energética: E
Disponível nas cores: branco e inox
Características
Design
- TipologiaCombinados
Congelador
- Com CongeladorCombinados