Máquina de Lavar Loiça Orima OR-12-766-X 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,32€
- Primeira prestação42,32€
- Total financiado423,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,17€, montante financiado de 423,17€, 10 prestações de 42,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,80€
- a 29/05/2024105,79€
- a 28/06/2024105,79€
- a 28/07/2024105,79€
Destaques
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-766-X - 5603883211805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,80€
- a 29/05/2024105,79€
- a 28/06/2024105,79€
- a 28/07/2024105,79€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-766-X
Maquina lavar louca orima or-12-766-x - ORI-227135
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,80€
- a 29/05/2024100,80€
- a 28/06/2024100,80€
- a 28/07/2024100,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,32€
- Primeira prestação40,32€
- Total financiado403,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,20€, montante financiado de 403,20€, 10 prestações de 40,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-766-X - 5603883211805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,80€
- a 29/05/2024105,79€
- a 28/06/2024105,79€
- a 28/07/2024105,79€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-766-X
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-766-X -
ORIMA MAQUINA LAVAR LOUCA ORIMA OR-12-766-X - 9B7BDB06-F23
Máquina de Lavar Loiça OR-12-766-X 14 Conjuntos (Inox) - ORIMA - OR-12-766-X
Maquina lavar louca orima or-12-766-x - ORI-227135
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,80€
- a 29/05/2024100,80€
- a 28/06/2024100,80€
- a 28/07/2024100,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,32€
- Primeira prestação40,32€
- Total financiado403,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-766-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 29/05/2024101,47€
- a 28/06/2024101,47€
- a 28/07/2024101,47€
Máquina de Lavar Louça Orima OR-12-766-X 14 Conjuntos Cinzento - OR12753X
Máquina Lavar Louça Orima OR-12-766-X - 5603883211805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 29/05/2024104,73€
- a 28/06/2024104,73€
- a 28/07/2024104,73€
Máq. Louça ORIMA - OR 12 766 X - OR12766 X
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: D
- Capacidade: 14 talheres
- 3º Tabuleiro para talheres, removível
- 8 programas de lavagem
- Função Secagem Extra
- Função Limpeza Extra
- Funçã expresso
- Início diferido até 24h
- Meia-Carga
- Visor LED
- Indicador LED de falta de sal e de abrilhantador
- Proteção anti-inundações e sobreaquecimento
- Cesto superior ajustável
- Consumo anual de água: 2800 L
- Consumo anual de energia: 237 Kwh
- Nível de Ruído: 47 dB
- Classe de eficiência energética (antiga): A+++
- Classe de eficiência de secagem: A
- Dimensões do Produto: A845xL598xP600 mm
- Dimensões Embalagem: A890xL645xP645 mm
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
Desempenho
- Conjuntos14 espaços