Máquina de Lavar Loiça Orima OR-12-766-W 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,25€
- Primeira prestação36,25€
- Total financiado362,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,49€, montante financiado de 362,49€, 10 prestações de 36,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,63€
- a 29/05/202490,62€
- a 28/06/202490,62€
- a 28/07/202490,62€
Destaques
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-766-W - 5603883211799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,63€
- a 29/05/202490,62€
- a 28/06/202490,62€
- a 28/07/202490,62€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-766-W
Maquina lavar louca orima or-12-766-w - ORI-227134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,96€
- a 29/05/202483,93€
- a 28/06/202483,93€
- a 28/07/202483,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,58€
- Primeira prestação33,58€
- Total financiado335,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,75€, montante financiado de 335,75€, 10 prestações de 33,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-766-W - 5603883211799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,63€
- a 29/05/202490,62€
- a 28/06/202490,62€
- a 28/07/202490,62€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-766-W
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-766-W -
ORIMA MAQUINA LAVAR LOUCA ORIMA OR-12-766-W - D02EB49C-5AD
Maquina lavar louca orima or-12-766-w - ORI-227134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,96€
- a 29/05/202483,93€
- a 28/06/202483,93€
- a 28/07/202483,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,58€
- Primeira prestação33,58€
- Total financiado335,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça OR-12-766-W 14 Conjuntos (Branco) - ORIMA - OR-12-766-W
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-766-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,43€
- a 29/05/202486,40€
- a 28/06/202486,40€
- a 28/07/202486,40€
Máquina Lavar Louça Orima OR-12-766-W - 14 Talheres - 5603883211799
Máquina de Lavar Louça Orima OR-12-766-W 12 Conjuntos Branco - OR12766W
Máquina Lavar Louça Orima OR-12-766-W - 5603883211799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 29/05/202488,98€
- a 28/06/202488,98€
- a 28/07/202488,98€
Detalhes do Produto
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-766-WCapacidade: 14 talheres - 3º Tabuleiro para talheres
Tabuleiro para talheres removível
8 programas de lavagem
Função Secagem Extra
Função Limpeza Extra
Função expresso
Início diferido até 24h
Meia-Carga
Visor LED
Indicador LED de falta de sal e de abrilhantador
Proteção anti-inundações e sobreaquecimento
Cesto superior ajustável
Consumo anual de água: 2800 L
Consumo anual de energia: 237 Kwh
Nível de Ruído: 47 dB
Classe de eficiência energética: A+++
Classe de eficiência de secagem: A
Disponível nas cores: branco e inox
Dimensões do Produto: A845xL598xP600 mm
Dimensões Embalagem: A890xL645xP645 mm
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Desempenho
- Conjuntos14 espaços