Máquina de Lavar Loiça New Pol NW605W 12 Conjuntos Classe A++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,90€, montante financiado de 259,90€, 10 prestações de 25,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 28/05/202464,97€
- a 27/06/202464,97€
- a 27/07/202464,97€
Destaques
Máquina de Lavar Loiça New Pol NWD605W Branca - 5500631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 28/05/202464,97€
- a 27/06/202464,97€
- a 27/07/202464,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQ. LOUÇA NEW POL NWD605W 12 CONJUNTOS BRANCA E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 28/05/202479,75€
- a 27/06/202479,75€
- a 27/07/202479,75€
Máquina de Lavar Loiça New Pol NW605W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,91€
- a 28/05/202479,91€
- a 27/06/202479,91€
- a 27/07/202479,91€
Lava-louça New Pol NW605W 175577
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Lavar Loiça New Pol NWD605W Branca - 5500631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 28/05/202464,97€
- a 27/06/202464,97€
- a 27/07/202464,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQ. LOUÇA NEW POL NWD605W 12 CONJUNTOS BRANCA E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 28/05/202479,75€
- a 27/06/202479,75€
- a 27/07/202479,75€
Máquina de Lavar Loiça New Pol NW605W - 8435596210939
Máquina de Lavar Loiça New Pol NW605W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,91€
- a 28/05/202479,91€
- a 27/06/202479,91€
- a 27/07/202479,91€
Newpol Nw605w 12 Services Dishwasher Transparente 60 cm / EU Plug - 8435596210939
Lava-louça New Pol NW605W 175577
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Detalhes do Produto
Branco, 12 Talheres, E, 5 programas|Cor Branco|Capacidade 12 talheres|Número de programa 5|Classe energética E|Temperaturas 40ş-50ş-65ş-70şC|Programa rápido 30min - 40şC|Programa ECO Sim|Meia Carga Sim|Proteçăo anti inundaçăo Sim|Resistęncia oculta Sim|Nív
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos12 espaços