Nedis Ar Condicionado Portátil Smartlife - WIFIACMB1WT12
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,29€
- Primeira prestação43,29€
- Total financiado432,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,86€, montante financiado de 432,86€, 10 prestações de 43,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,23€
- a 27/05/2024108,21€
- a 26/06/2024108,21€
- a 26/07/2024108,21€
Destaques
Ar condicionado portatil smartlife ate 75 m 12000 - WIFIACMB1WT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,54€
- a 27/05/2024103,52€
- a 26/06/2024103,52€
- a 26/07/2024103,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,41€
- Primeira prestação41,41€
- Total financiado414,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,10€, montante financiado de 414,10€, 10 prestações de 41,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU 3FUN?OES A - 5412810322855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,23€
- a 27/05/2024108,21€
- a 26/06/2024108,21€
- a 26/07/2024108,21€
AR CONDICIONADO PORTATIL NEDIS 12000BTU 3FUNÇOES A - ACMB1WT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,41€
- a 27/05/2024113,39€
- a 26/06/2024113,39€
- a 26/07/2024113,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,36€
- Primeira prestação45,36€
- Total financiado453,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,58€, montante financiado de 453,58€, 10 prestações de 45,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 453,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Ar Condicionado Portatil NEDIS WIFIACMB1WT12 12000 BTUS
NEDIS SMARTLIFE 3-IN-1 AIR COND.WIFI 12000 BTU 100 DEHUMIDIFICATION ANDROID IOS - WIFIACMB1WT12
Ar condicionado portatil smartlife ate 75 m 12000 - WIFIACMB1WT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,54€
- a 27/05/2024103,52€
- a 26/06/2024103,52€
- a 26/07/2024103,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,41€
- Primeira prestação41,41€
- Total financiado414,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU 3FUN?OES A - 5412810322855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,23€
- a 27/05/2024108,21€
- a 26/06/2024108,21€
- a 26/07/2024108,21€
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU 3FUNCOES A - 3EA52AD2-75D
AR CONDICIONADO PORTATIL NEDIS 12000BTU 3FUNÇOES A - ACMB1WT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,41€
- a 27/05/2024113,39€
- a 26/06/2024113,39€
- a 26/07/2024113,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,36€
- Primeira prestação45,36€
- Total financiado453,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado 3 em 1 NEDIS WIFIACMB1WT12
Detalhes do Produto
Ar condicionado inteligente: pode ser controlado remotamente via Wi-Fi através da app gratuita Nedis SmartLife 3 em 1: resfriamento, ventilação e desumidificação numa só máquina Ar condicionado potente com timer e função de desligamento automático Fácil de usar graças ao seu painel de controle com botões de toque e display LED Grande capacidade de refrigeração: 12.000 BTU para salas de 100 m³ Temporizador de 24 horas: o ar condicionado desliga automaticamente após o tempo predefinido Três velocidades do ventilador Oscilação automática garante um fluxo de ar perfeito Faixa de temperatura definida: 16-31°C Sistema automático de evaporação para aumentar a eficiência energética e a capacidade de refrigeração Ar condicionado de baixo consumo, classe energética A. Equipado com indicador de depósito de água cheio Design elegante, perfeito para qualquer interior Fácil manutenção e arrumação após o verão
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração12000 BTU/h
- Indicador de recipiente de água cheio
- Tipo de temporizadorDigital
- Nível de Ruído62 dB
- Controlado por Wi-Fi
- Produtos compatíveisAndroid , iOS
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades3
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Com Temporizador
- TipologiaAr condicionado móvel
- Com Wi-Fi
- País de origemPaíses Baixos
- Cobertura100 m³
- Controlo automático de temperatura
- Botões de retroiluminação
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventilação
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura720 mm
- Largura360 mm
- Profundidade420 mm
- Peso29,5 kg
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual