Nedis ACMB1WT7 7000 BTU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,47€
- Primeira prestação26,47€
- Total financiado264,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,68€, montante financiado de 264,68€, 10 prestações de 26,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,17€
- a 29/05/202466,17€
- a 28/06/202466,17€
- a 28/07/202466,17€
Destaques
Nedis Ar Condicionado Portatil 7000btu 3funçoes A ACMB1WT7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,17€
- a 29/05/202466,17€
- a 28/06/202466,17€
- a 28/07/202466,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,47€
- Primeira prestação26,47€
- Total financiado264,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUN?OES A - 5412810333691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,24€
- a 29/05/202467,23€
- a 28/06/202467,23€
- a 28/07/202467,23€
Todas as Ofertas (10)
Nedis Ar Condicionado Portatil 7000btu 3funçoes A ACMB1WT7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,17€
- a 29/05/202466,17€
- a 28/06/202466,17€
- a 28/07/202466,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,47€
- Primeira prestação26,47€
- Total financiado264,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUNÇOES A ACMB1WT7 - ACMB1WT7
AR CONDICIONADO PORTÁTIL NEDIS WIFIACMB1WT7 - 5412810333691
NEDIS MOBILE AIR CONDITIONER 7000 BTU 60 M³ 2-SPEED REMOTE CONTROL WHITE - ACMB1WT7
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUN?OES A - 5412810333691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,24€
- a 29/05/202467,23€
- a 28/06/202467,23€
- a 28/07/202467,23€
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUNCOES A - C6E3E062-8EB
NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUNÇOES A - ACMB1WT7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,49€
- a 29/05/202464,47€
- a 28/06/202464,47€
- a 28/07/202464,47€
Ar Condicionado 3em1 Portátil NEDIS WIFIACMB1WT7
NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 7000BTU 3FUNÇOES A - ACMB1WT7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,97€
- a 29/05/202467,95€
- a 28/06/202467,95€
- a 28/07/202467,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,18€
- Primeira prestação27,18€
- Total financiado271,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,82€, montante financiado de 271,82€, 10 prestações de 27,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ar condicionado portátil smartlife 7000 btu nedis - WIFIACMB1WT7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,20€
- a 29/05/202472,20€
- a 28/06/202472,20€
- a 28/07/202472,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,88€
- Primeira prestação28,88€
- Total financiado288,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,80€, montante financiado de 288,80€, 10 prestações de 28,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto