Destaques
Moulinex Ultrablend Cook LM962B10 Batidoras de vaso de 1500 W de potencia y 6 programas automáticos, 6 cuchillaspantalla digital intuitiva, y vaso de Tritan ultra resistente y ligero - B075FVNKVZ
LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,40€
- a 01/06/202465,38€
- a 01/07/202465,38€
- a 31/07/202465,38€
MOULINEX LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10 - 13016661149648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,91€
- a 01/06/202465,90€
- a 01/07/202465,90€
- a 31/07/202465,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,36€
- Primeira prestação26,36€
- Total financiado263,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,61€, montante financiado de 263,61€, 10 prestações de 26,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,37€
- a 01/06/202469,34€
- a 01/07/202469,34€
- a 31/07/202469,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,74€
- Primeira prestação27,74€
- Total financiado277,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,39€, montante financiado de 277,39€, 10 prestações de 27,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Moulinex Ultrablend Cook LM962B10 Batidoras de vaso de 1500 W de potencia y 6 programas automáticos, 6 cuchillaspantalla digital intuitiva, y vaso de Tritan ultra resistente y ligero - B075FVNKVZ
moulinex LIQUIDIFICADORA MOULINEX - LM962B10 Pequenos Electrodomésticos - LM962B10
MOULINEX LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,40€
- a 01/06/202465,38€
- a 01/07/202465,38€
- a 31/07/202465,38€
MOULINEX LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10 - 13016661149648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,91€
- a 01/06/202465,90€
- a 01/07/202465,90€
- a 31/07/202465,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,36€
- Primeira prestação26,36€
- Total financiado263,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,37€
- a 01/06/202469,34€
- a 01/07/202469,34€
- a 31/07/202469,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,74€
- Primeira prestação27,74€
- Total financiado277,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Liquidificadora Moulinex Ultrablend & Cook - LM962B10 - 3016661149641
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,83€
- a 01/06/202469,82€
- a 01/07/202469,82€
- a 31/07/202469,82€
Liquidificadora Ultrablend & Cook 1300W 1.75L (Inox/Preto) - MOULINEX - LM962B10
LIQUIDIFICADORA MOULINEX ULTRABLEND & COOK - LM962B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,57€
- a 01/06/202469,56€
- a 01/07/202469,56€
- a 31/07/202469,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,82€
- Primeira prestação27,82€
- Total financiado278,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,25€, montante financiado de 278,25€, 10 prestações de 27,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Liquidificador Moulinex Ultrablend LM962B Tecnologia Tripl'Ax de 1300 W e Capacidade de 1 75 Litros - Cinzento - A23617397
Detalhes do Produto
Características:
- Potência: 1300 W
- Função Cozedura
- Programas Automáticos: 8
- Velocidades: 10
- Programas Automáticos: Batidos, Smoothies Verdes, Picar Gelo, Sopas, Doces e Compotas, Leite Vegetal, Molhos Quentes e Coulis
- Função Pulse
- Capacidade total da taça: 2 L
- Capacidade útil da taça: 1,75 L
- Material do jarro Vidro
- Número de lâminas: 6
- Lâminas Tripl’Ax Pro
- Compatível com máquina de lavar loiça
- Cores: Inox e Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura220 mm
- Profundidade235 mm
- Peso6,16 kg
Desempenho
- Número de velocidades10
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,75 l
- Velocidade variável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
Gestão de energia
- Potência máxima1300 W
- Potência1001W e Superior
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Material da taçaVidro
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Características
- Portáteis