Máquina de Café Melitta E957-101
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,08€
- Primeira prestação43,08€
- Total financiado430,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,82€, montante financiado de 430,82€, 10 prestações de 43,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,72€
- a 01/06/2024107,70€
- a 01/07/2024107,70€
- a 31/07/2024107,70€
Destaques
Melitta Solo&Perfect Milk E957-101, Cafetera Automática con Molinillo, Auto Capuchinador, 15 Bares, Café en Grano, Limpieza Automática, Personalizable, Negro - B00B20KPG6
Cafeteira Superautomática Melitta 6679170 Prateado 1400 W 1450 W 15 bar 1,2 L - S7831229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,72€
- a 01/06/2024107,70€
- a 01/07/2024107,70€
- a 31/07/2024107,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,08€
- Primeira prestação43,08€
- Total financiado430,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cafeteira Superautomática Melitta E957-101 Preto 1400 W 15 bar 164235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,02€
- a 01/06/2024140,99€
- a 01/07/2024140,99€
- a 31/07/2024140,99€
Todas as Ofertas (5)
Melitta Caffeo Solo&Perfect Milk E957-203 Máquina de Café Expresso Automática 15 Bar Prateada
Melitta Solo&Perfect Milk E957-101, Cafetera Automática con Molinillo, Auto Capuchinador, 15 Bares, Café en Grano, Limpieza Automática, Personalizable, Negro - B00B20KPG6
Cafeteira Superautomática Melitta 6679170 Prateado 1400 W 1450 W 15 bar 1,2 L - S7831229
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,72€
- a 01/06/2024107,70€
- a 01/07/2024107,70€
- a 31/07/2024107,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,08€
- Primeira prestação43,08€
- Total financiado430,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MELITTA CAFET. MELITTA E957-203 SOLO PERFECT MILK SUPERUAT - 52343EC9-2E0
Cafeteira Superautomática Melitta E957-101 Preto 1400 W 15 bar 164235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,02€
- a 01/06/2024140,99€
- a 01/07/2024140,99€
- a 31/07/2024140,99€
Detalhes do Produto
Máquina de café expresso - Moedor integrado - Potência: 1400 W - Pressão: 15 bar - Sistema Cappuccinatore - Bico ajustável - Moinho cônico - Três configurações de força do café - Quantidade de água ajustável - Três configurações de temperatura - Programas de limpeza automática - Tanque de água removível - Folheto de receitas disponível clicando em \'Mais informações
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Suporte de chávenas
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura200 mm
- Profundidade455 mm
- Peso8,1 kg
Outras características
- Pressão da bomba15 bar
- Pentes para aparar2 unidade(s)
Desempenho
- Volume de água ajustável
- Temperatura regulável
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Programável
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Auto-limpeza
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Capacidade125 g
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
- Número de bicos2
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Desligar automático
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de leite quente
- Preparação de caffe crema
- Múltiplas bebidas