Fogão Meireles Monza M610X Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,08€
- Primeira prestação58,08€
- Total financiado580,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,84€, montante financiado de 580,84€, 10 prestações de 58,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,21€
- a 30/05/2024145,21€
- a 29/06/2024145,21€
- a 29/07/2024145,21€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,75€
- a 30/05/2024152,75€
- a 29/06/2024152,75€
- a 29/07/2024152,75€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.AE.FG.A-M610X/NAT - 5604409143082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,21€
- a 30/05/2024145,21€
- a 29/06/2024145,21€
- a 29/07/2024145,21€
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,66€
- a 30/05/2024145,65€
- a 29/06/2024145,65€
- a 29/07/2024145,65€
Todas as Ofertas (34)
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,75€
- a 30/05/2024152,75€
- a 29/06/2024152,75€
- a 29/07/2024152,75€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.AE.FG.A-M610X/NAT - 5604409143082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,21€
- a 30/05/2024145,21€
- a 29/06/2024145,21€
- a 29/07/2024145,21€
MEIRELES - Fogão M 610 X NAT - M 610 X NAT
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,66€
- a 30/05/2024145,65€
- a 29/06/2024145,65€
- a 29/07/2024145,65€
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT - 38740278
Fogão a Gás 60x60 4G. AE. FG. A - M610X/NAT - MEIRELES - 38740278
Fogão Meireles Monza - M610XN - 5604409143082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,87€
- a 30/05/2024143,84€
- a 29/06/2024143,84€
- a 29/07/2024143,84€
MEIRELES FOGAO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT - 107FFF4C-4D8
FOGÃO MEIRELES MONZA - M 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,76€
- a 30/05/2024146,76€
- a 29/06/2024146,76€
- a 29/07/2024146,76€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 51 Litros
Classe Energética: A
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraStandard (60 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno a Gás
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás