Fogão Meireles Monza G910X Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,90€
- Primeira prestação77,90€
- Total financiado778,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 778,98€, montante financiado de 778,98€, 10 prestações de 77,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 779,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,76€
- a 29/05/2024194,74€
- a 28/06/2024194,74€
- a 28/07/2024194,74€
Destaques
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FG.A-G910X/NAT - 5604409143143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,76€
- a 29/05/2024194,74€
- a 28/06/2024194,74€
- a 28/07/2024194,74€
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 910 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,35€
- a 29/05/2024196,34€
- a 28/06/2024196,34€
- a 28/07/2024196,34€
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 910 X - G. NAT - 5604409143143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,78€
- a 29/05/2024194,77€
- a 28/06/2024194,77€
- a 28/07/2024194,77€
MEIRELES - Fogão G 910 X NAT - G 910 X NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,05€
- a 29/05/2024198,05€
- a 28/06/2024198,05€
- a 28/07/2024198,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,22€
- Primeira prestação79,22€
- Total financiado792,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 792,20€, montante financiado de 792,20€, 10 prestações de 79,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 792,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FG.A-G910X/NAT - 5604409143143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,76€
- a 29/05/2024194,74€
- a 28/06/2024194,74€
- a 28/07/2024194,74€
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 910 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,35€
- a 29/05/2024196,34€
- a 28/06/2024196,34€
- a 28/07/2024196,34€
MEIRELES - Fogão G 910 X NAT - G 910 X NAT
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 910 X - G. NAT - 5604409143143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,78€
- a 29/05/2024194,77€
- a 28/06/2024194,77€
- a 28/07/2024194,77€
MEIRELES FOGAO MEIRELES MONZA G 910 X GAS NATURAL - 4BA02D90-B95
MEIRELES - Fogão G 910 X NAT - G 910 X NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,05€
- a 29/05/2024198,05€
- a 28/06/2024198,05€
- a 28/07/2024198,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,22€
- Primeira prestação79,22€
- Total financiado792,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fogão a Gás 90x60 5G. AE. FG. A - G910X/NAT - MEIRELES - 38740285
FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FG.A-G910X/NAT - 38740285
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,03€
- a 29/05/2024191,00€
- a 28/06/2024191,00€
- a 28/07/2024191,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,40€
- Primeira prestação76,40€
- Total financiado764,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 764,03€, montante financiado de 764,03€, 10 prestações de 76,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 764,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGAO MEIRELES G910X NAT - 5604409143143
Fogão Meireles Monza G 910 X Gás Natural - 5604409143143
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 116 Litros
Classe Energética: A
Altura: 89 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha
Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fácil de utilizar
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Tipo de FornoGás
- Capacidade bruta do forno114 l
- Capacidade114 l
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Capacidade114 l
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- Tipo de superfícieAço esmaltado
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)2,56 kWh
- Consumo de energia (convencional)9,21 MJ
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- RevestimentoEsmalte
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm