Fogão Meireles Monza E911PB Gás Butano / Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,93€
- Primeira prestação79,93€
- Total financiado799,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,28€, montante financiado de 799,28€, 10 prestações de 79,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.WOK -E911PB - 5604409143532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,58€
- a 30/05/2024200,57€
- a 29/06/2024200,57€
- a 29/07/2024200,57€
Todas as Ofertas (30)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.WOK -E911PB - 5604409143532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB -
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,58€
- a 30/05/2024200,57€
- a 29/06/2024200,57€
- a 29/07/2024200,57€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 PB - E911PB
Fogão Meireles Monza - E911PB - 5604409143532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,03€
- a 30/05/2024200,02€
- a 29/06/2024200,02€
- a 29/07/2024200,02€
Fogão a Gás MEIRELES 90x60-5G.AE.FE.WOK -E911PB - 38740405
FOGÃO MEIRELES E 911 PB - E 911 PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,37€
- a 30/05/2024203,36€
- a 29/06/2024203,36€
- a 29/07/2024203,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,34€
- Primeira prestação81,34€
- Total financiado813,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 813,45€, montante financiado de 813,45€, 10 prestações de 81,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 813,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão Meireles Monza E 911 PB Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,66€
- a 30/05/2024200,65€
- a 29/06/2024200,65€
- a 29/07/2024200,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,26€
- Primeira prestação80,26€
- Total financiado802,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 802,61€, montante financiado de 802,61€, 10 prestações de 80,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 802,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 121 Litros
Classe Energética: A
Altura: 89 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Azul pastel
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fácil de utilizar
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
Design
- RevestimentoEsmalte
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAzul
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- Tipo de superfícieAço esmaltado
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Embalagem
- Peso da embalagem80,1 kg
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)1,32 kWh
- Consumo energético (convencional)1,13 kWh
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura940 mm
- Largura900 mm
- Profundidade615 mm
- Peso75 kg
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Potência do grelhador2800 W
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade bruta do forno121 l
- Capacidade121 l
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Capacidade121 l
- Potência do forno totais4000 W