Fogão Meireles Monza E911BL Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,93€
- Primeira prestação79,93€
- Total financiado799,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,28€, montante financiado de 799,28€, 10 prestações de 79,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.-E911BL/NAT - 5604409143310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,58€
- a 30/05/2024200,57€
- a 29/06/2024200,57€
- a 29/07/2024200,57€
Todas as Ofertas (31)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.-E911BL/NAT - 5604409143310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,82€
- a 30/05/2024199,82€
- a 29/06/2024199,82€
- a 29/07/2024199,82€
Meireles FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.-E911BL/NAT - 9800800
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,58€
- a 30/05/2024200,57€
- a 29/06/2024200,57€
- a 29/07/2024200,57€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 BL - G. NAT - 38740299
Fogão a Gás 90x60 5G. AE. FE. - E911BL/NAT - MEIRELES - 38740299
Fogão Meireles Monza - E911BLN - 5604409143310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,03€
- a 30/05/2024200,02€
- a 29/06/2024200,02€
- a 29/07/2024200,02€
FOGAO MEIRELES E911BL NAT - 5604409143310
Fogão Meireles Monza E 911 BL Gás Natural - 5604409143310
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 121 Litros
Classe Energética: A
Altura: 89 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fácil de utilizar
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
Design
- RevestimentoEsmalte
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- Tipo de superfícieAço esmaltado
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)1,32 kWh
- Consumo energético (convencional)1,13 kWh
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura890 mm
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade bruta do forno121 l
- Capacidade121 l
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Capacidade121 l