Fogão Meireles Monza E610X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,68€
- a 31/05/2024147,67€
- a 30/06/2024147,67€
- a 30/07/2024147,67€
Destaques
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.AE.FE.A-E610X/NAT - 5604409134295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,96€
- a 31/05/2024150,93€
- a 30/06/2024150,93€
- a 30/07/2024150,93€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,68€
- a 31/05/2024147,67€
- a 30/06/2024147,67€
- a 30/07/2024147,67€
Fogão Meireles Monza - E610XN - 5604409134295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,83€
- a 31/05/2024149,83€
- a 30/06/2024149,83€
- a 30/07/2024149,83€
Todas as Ofertas (24)
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.AE.FE.A-E610X/NAT - 5604409134295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,96€
- a 31/05/2024150,93€
- a 30/06/2024150,93€
- a 30/07/2024150,93€
MEIRELES - Fogão E 610 X NAT - E 610 X NAT
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 610 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,68€
- a 31/05/2024147,67€
- a 30/06/2024147,67€
- a 30/07/2024147,67€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 610 X - G. NAT - 38740280
Fogão a Gás MEIRELES 60x60-4G.AE.FE.A-E610X/NAT - 38740280
Fogão Meireles Monza - E610XN - 5604409134295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,83€
- a 31/05/2024149,83€
- a 30/06/2024149,83€
- a 30/07/2024149,83€
FOGÃO MEIRELES E 610 X NAT - E 610 X NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,22€
- a 31/05/2024149,20€
- a 30/06/2024149,20€
- a 30/07/2024149,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,68€
- Primeira prestação59,68€
- Total financiado596,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,82€, montante financiado de 596,82€, 10 prestações de 59,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão Meireles Monza E 610 X Gás Natural - 5604409134295
MEIRELES FOGAO MEIRELES MONZA - E610X - 100A461D-040
FOG MEIRELE.60x60-4G.AE.FE.A-E610X/NAT
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de temporizadorDigital
- Com Temporizador
Fornos
- Número de painéis de vidro3
- Tamanho do fornoMédio
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Cozinha convencional
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade bruta do forno55 l
- Capacidade55 l
- Número de fornos1
- Capacidade55 l
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,74 kWh
- Consumo energético (convencional)0,77 kWh
- Classe EnergéticaA
Design
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Placa
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Queimador para wok
- Tipo de PlacaPlaca a Gás