Meireles MLS 1275 W 5/7Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,92€
- Primeira prestação51,92€
- Total financiado519,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,22€, montante financiado de 519,22€, 10 prestações de 51,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,82€
- a 29/05/2024129,80€
- a 28/06/2024129,80€
- a 28/07/2024129,80€
Destaques
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES - MLS 1275 W
MEIRELES MLSR MEIRELE.1200R.7+5KG.BRAN-MLS1275W - 5604409140906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,82€
- a 29/05/2024129,80€
- a 28/06/2024129,80€
- a 28/07/2024129,80€
Todas as Ofertas (21)
MEIRELES - Máq. Lavar/Secar Roupa MLS 1275 W - MLS 1275 W
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES - MLS 1275 W
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES - MLS 1275 W - 38730037
MEIRELES MLSR MEIRELE.1200R.7+5KG.BRAN-MLS1275W - 5604409140906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,82€
- a 29/05/2024129,80€
- a 28/06/2024129,80€
- a 28/07/2024129,80€
Maquina lavar e Secar Roupa Meireles MLS 1275 W 7KG/5KG - 5604409140906
Máquina de Lavar e Secar Roupa 7/5Kg 1200rpm B (Branco) - MEIRELES - MLS1275W
MEIRELES MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES - MLS 1275 W - 5D0CFA47-2AA
MAQUINA LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES MLS1275W - 5604409140906
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA MEIRELES - MLS 1275 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,17€
- a 29/05/2024130,15€
- a 28/06/2024130,15€
- a 28/07/2024130,15€
MLSR MEIRELE.1200R.7+5KG.BRAN-MLS1275W
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Capacidade Secagem: 5 Kg
Nº de Programas: 15
Classe Energética: B
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Consumo de Água: 53 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 58,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Programas de secagem
- Programa de secagem de algodão
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)D
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)326 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)69 kWh
- Consumo de água de lavagem45 l
- Consumo de água de lavagem & secagem80 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura597 mm
- Profundidade582 mm
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem cuidado diário
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de sintéticos
- Programa de centrifugação
- Programa de lavagem de lãs
Desempenho
- Capacidade de Lavagem7 kg
- Capacidade de Secagem5 kg
- Atraso de início (máx.)23 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemHigiene/antialergias, Algodão, Cuidado diário, Eco, Lã, Rápido, Sintético, Centrifugação
- Programas de secagemAlgodão
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem208 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem390 min
- Proteção contra transbordo
- Lavagem & secagem Non-stop
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE