Máquina de Lavar Loiça Meireles MLL148X 14 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,48€
- Primeira prestação42,48€
- Total financiado424,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,82€, montante financiado de 424,82€, 10 prestações de 42,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,22€
- a 27/05/2024106,20€
- a 26/06/2024106,20€
- a 26/07/2024106,20€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X - 38730036
MEIRELES MLL MEIRELE.8P.7T.14TALH.I.DIF-MLL148X - 5604409140524
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,22€
- a 27/05/2024106,20€
- a 26/06/2024106,20€
- a 26/07/2024106,20€
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,43€
- a 27/05/2024106,42€
- a 26/06/2024106,42€
- a 26/07/2024106,42€
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X - 38730036
MEIRELES MLL MEIRELE.8P.7T.14TALH.I.DIF-MLL148X - 5604409140524
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,22€
- a 27/05/2024106,20€
- a 26/06/2024106,20€
- a 26/07/2024106,20€
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X
MEIRELES - Máq. Lavar Loiça MLL 148 X - MLL 148 X
MEIRELES MAQUINA DE LAVAR LOICA MEIRELES - MLL148X - B5E53E01-42F
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,43€
- a 27/05/2024106,42€
- a 26/06/2024106,42€
- a 26/07/2024106,42€
Máquina de Lavar Loiça 8P 7T 14 Talheres MLL148X E - MEIRELES - 38730018
MLL MEIRELE.8P.7T.14TALH.I.DIF-MLL148X - 38730036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,62€
- a 27/05/2024101,59€
- a 26/06/2024101,59€
- a 26/07/2024101,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,64€
- Primeira prestação40,64€
- Total financiado406,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,39€, montante financiado de 406,39€, 10 prestações de 40,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Meireles MLL148X - 5604409140524
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,48€
- a 27/05/2024104,47€
- a 26/06/2024104,47€
- a 26/07/2024104,47€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 148 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 27/05/2024107,08€
- a 26/06/2024107,08€
- a 26/07/2024107,08€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8
Nº de Temperaturas: 7
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos14 espaços