Fogão Meireles Milano N921W Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,83€
- Primeira prestação39,83€
- Total financiado398,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,30€, montante financiado de 398,30€, 10 prestações de 39,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921W/NAT - 5604409143570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
Todas as Ofertas (27)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921W/NAT - 5604409143570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
Meireles FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921W/NAT - 92950DTWN
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT - 38740418
Fogão a Gás MEIRELES 90x60-5G.FG.PB.A-N921W/NAT - 38740418
Fogão Meireles Milano - N921WN - 5604409143570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 30/05/202497,64€
- a 29/06/202497,64€
- a 29/07/202497,64€
MEIRELES FOGAO MEIRELES MILANO - N 921 W - G. NAT - 92B67C21-A2C
FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921W/NAT
FOGAO MEIRELES N921W NAT - 5604409143570
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Altura: 85 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 54,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Placa
- Tipo de PlacaPlaca a Gás