Fogão Meireles Milano N921B Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,83€
- Primeira prestação39,83€
- Total financiado398,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,30€, montante financiado de 398,30€, 10 prestações de 39,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921B/NAT - 5604409143594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
Todas as Ofertas (28)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 30/05/2024104,50€
- a 29/06/2024104,50€
- a 29/07/2024104,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921B/NAT - 5604409143594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 30/05/202499,57€
- a 29/06/202499,57€
- a 29/07/202499,57€
Meireles FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921B/NAT - 92950DTBN
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT - 38740419
Fogão a Gás 90x60 5G. FG. PB. A - N921B/NAT - MEIRELES - 38740419
Fogão Meireles Milano - N921BN - 5604409143594
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,67€
- a 30/05/202497,64€
- a 29/06/202497,64€
- a 29/07/202497,64€
FOG MEIRELE.90x60-5G.FG.PB.A-N921B-NAT - 92950DTBN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,67€
- a 30/05/2024101,64€
- a 29/06/2024101,64€
- a 29/07/2024101,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,66€
- Primeira prestação40,66€
- Total financiado406,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,59€, montante financiado de 406,59€, 10 prestações de 40,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MEIRELES FOGAO MEIRELES MILANO - N 921 B - G. NAT - 6E1C48CA-703
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Altura: 85 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 54,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Castanho
Garantia: 2 anos
-
Características
Placa
- Tipo de PlacaPlaca a Gás