Fogão Meireles Milano N920X Gás Butano / Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,33€
- Primeira prestação37,33€
- Total financiado373,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,34€, montante financiado de 373,34€, 10 prestações de 37,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,35€
- a 29/05/202493,33€
- a 28/06/202493,33€
- a 28/07/202493,33€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 29/05/202498,00€
- a 28/06/202498,00€
- a 28/07/202498,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-4G.FG.PB.CL.A -N920X - 5604409139832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,35€
- a 29/05/202493,33€
- a 28/06/202493,33€
- a 28/07/202493,33€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,90€
- a 29/05/202493,87€
- a 28/06/202493,87€
- a 28/07/202493,87€
Todas as Ofertas (33)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 29/05/202498,00€
- a 28/06/202498,00€
- a 28/07/202498,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-4G.FG.PB.CL.A -N920X - 5604409139832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,35€
- a 29/05/202493,33€
- a 28/06/202493,33€
- a 28/07/202493,33€
MEIRELES - Fogão N 920 X - N 920 X NAT
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 920 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,90€
- a 29/05/202493,87€
- a 28/06/202493,87€
- a 28/07/202493,87€
Fogão a Gás 90x60 4G. FG. PB. CL. A - N920X - MEIRELES - 38740255
FOG MEIRELE.90x60-4G.FG.PB.CL.AN920X - 38740255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,61€
- a 29/05/202488,60€
- a 28/06/202488,60€
- a 28/07/202488,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,44€
- Primeira prestação35,44€
- Total financiado354,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 354,41€, montante financiado de 354,41€, 10 prestações de 35,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOG MEIRELE.90x60-4G.FG.PB.CL.A -N920X
Fogão Meireles Milano - N920X - 5604409139832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,11€
- a 29/05/202491,08€
- a 28/06/202491,08€
- a 28/07/202491,08€
Meireles Fogao Inox 4gas L88xp54,5cm Forno Gas Portabotija a N920X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 29/05/2024103,75€
- a 28/06/2024103,75€
- a 28/07/2024103,75€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 90 cm
Profundidade: 54,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Tamanho do fornoMédio
- Tipo de FornoGás natural
- Capacidade bruta do forno55 l
- Capacidade55 l
- Número de fornos1
- Capacidade55 l
- Porta de forno removível
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- Cobertura
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Ignição electrónica
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Ergonomia
- Fácil de limpar
Design
- TipoFogão independente
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA