Fogão Meireles Milano N520X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,56€
- a 01/06/202476,53€
- a 01/07/202476,53€
- a 31/07/202476,53€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 01/06/202480,00€
- a 01/07/202480,00€
- a 31/07/202480,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
MEIRELES Fogao Meireles N-520-X NAT - 5604409143266
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,23€
- a 01/06/202477,23€
- a 01/07/202477,23€
- a 31/07/202477,23€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,56€
- a 01/06/202476,53€
- a 01/07/202476,53€
- a 31/07/202476,53€
Todas as Ofertas (35)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 01/06/202480,00€
- a 01/07/202480,00€
- a 31/07/202480,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
MEIRELES Fogao Meireles N-520-X NAT - 5604409143266
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,23€
- a 01/06/202477,23€
- a 01/07/202477,23€
- a 31/07/202477,23€
MEIRELES - Fogão N 520 X NAT - N 520 X NAT
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,56€
- a 01/06/202476,53€
- a 01/07/202476,53€
- a 31/07/202476,53€
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-N520X/NAT
Fogão a Gás 53x55 4G. FG. CL. A - N520X/NAT - MEIRELES - 38740415
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT - 030638
Fogão meireles n 520 x nat 55l-gás natural-inox - N520XN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,39€
- a 01/06/202472,37€
- a 01/07/202472,37€
- a 31/07/202472,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,95€
- Primeira prestação28,95€
- Total financiado289,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,50€, montante financiado de 289,50€, 10 prestações de 28,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,05€
- a 01/06/202477,05€
- a 01/07/202477,05€
- a 31/07/202477,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,82€
- Primeira prestação30,82€
- Total financiado308,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,20€, montante financiado de 308,20€, 10 prestações de 30,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 53,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraSlim (50 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno a Gás
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás