Fogão Meireles Milano N520X Gás Butano / Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,47€
- Primeira prestação30,47€
- Total financiado304,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,67€, montante financiado de 304,67€, 10 prestações de 30,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,19€
- a 29/05/202476,16€
- a 28/06/202476,16€
- a 28/07/202476,16€
Destaques
FOGAO MEIRELES N 520 X (BUT/PROP)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 29/05/202480,00€
- a 28/06/202480,00€
- a 28/07/202480,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X
Meireles Fogao Meireles N-520-X BUT - 5604409139818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,19€
- a 29/05/202476,16€
- a 28/06/202476,16€
- a 28/07/202476,16€
Todas as Ofertas (39)
FOGAO MEIRELES N 520 X (BUT/PROP)
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 29/05/202480,00€
- a 28/06/202480,00€
- a 28/07/202480,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X
Meireles Fogao Meireles N-520-X BUT - 5604409139818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,19€
- a 29/05/202476,16€
- a 28/06/202476,16€
- a 28/07/202476,16€
MEIRELES - Fogão N 520 X - N 520 X
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,22€
- a 29/05/202476,21€
- a 28/06/202476,21€
- a 28/07/202476,21€
Fogão a Gás 53x55 4G. FG. CL. A - IX - N520X - MEIRELES - 38740253
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-IX -N520X
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-IXN520X - 38740253
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 29/05/202471,27€
- a 28/06/202471,27€
- a 28/07/202471,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,51€
- Primeira prestação28,51€
- Total financiado285,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,08€, montante financiado de 285,08€, 10 prestações de 28,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão meireles n 520xbp 55l gás butano propano - 92540XT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,39€
- a 29/05/202472,37€
- a 28/06/202472,37€
- a 28/07/202472,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,95€
- Primeira prestação28,95€
- Total financiado289,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,50€, montante financiado de 289,50€, 10 prestações de 28,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Altura: 85 cm
Largura: 53,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Tamanho do fornoMédio
- Tipo de FornoGás natural
- Capacidade bruta do forno55 l
- Capacidade55 l
- Número de fornos1
- Capacidade55 l
- Porta de forno removível
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- Cobertura
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Ignição electrónica
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Ergonomia
- Fácil de limpar
Design
- TipoFogão independente
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura535 mm
- Profundidade565 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA