Fogão Meireles Milano N520B Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,53€
- Primeira prestação29,53€
- Total financiado295,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,32€, montante financiado de 295,32€, 10 prestações de 29,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,83€
- a 30/05/202473,83€
- a 29/06/202473,83€
- a 29/07/202473,83€
Destaques
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 B - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-N520B/NAT - 5604409143259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,83€
- a 30/05/202473,83€
- a 29/06/202473,83€
- a 29/07/202473,83€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,86€
- a 30/05/202473,86€
- a 29/06/202473,86€
- a 29/07/202473,86€
Todas as Ofertas (25)
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 B - G. NAT
MEIRELES FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-N520B/NAT - 5604409143259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,83€
- a 30/05/202473,83€
- a 29/06/202473,83€
- a 29/07/202473,83€
MEIRELES - Fogão N 520 B NAT - N 520 B NAT
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 B - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,86€
- a 30/05/202473,86€
- a 29/06/202473,86€
- a 29/07/202473,86€
FOGÃO MEIRELES MILANO - N 520 B - G. NAT - 38740414
Fogão a Gás MEIRELES 53x55-4G.FG.CL.A-N520B/NAT - 38740414
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.CL.A-N520B/NAT
MEIRELES FOGAO MEIRELES N520B/NAT - 8EDF447A-165
Fogão Meireles Milano - N520BN - 5604409143259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,66€
- a 30/05/202471,66€
- a 29/06/202471,66€
- a 29/07/202471,66€
Fogão GÁS Meireles > Milano N 520 B G. NAT - 92540TBN - 5604409143259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,96€
- a 30/05/202471,93€
- a 29/06/202471,93€
- a 29/07/202471,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,77€
- Primeira prestação28,77€
- Total financiado287,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,75€, montante financiado de 287,75€, 10 prestações de 28,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 53,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Castanho
Garantia: 2 anos
-
Características
Placa
- Tipo de PlacaPlaca a Gás