Fogão Meireles Milano N500X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,40€
- a 01/06/202473,38€
- a 01/07/202473,38€
- a 31/07/202473,38€
Destaques
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,75€
- a 01/06/202476,75€
- a 01/07/202476,75€
- a 31/07/202476,75€
MEIRELES FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Meireles Fogao Meireles N-500-X-BAIXO GAS Nat - 5604409143228
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,01€
- a 01/06/202474,01€
- a 01/07/202474,01€
- a 31/07/202474,01€
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,40€
- a 01/06/202473,38€
- a 01/07/202473,38€
- a 31/07/202473,38€
Todas as Ofertas (35)
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,75€
- a 01/06/202476,75€
- a 01/07/202476,75€
- a 31/07/202476,75€
MEIRELES FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Meireles Fogao Meireles N-500-X-BAIXO GAS Nat - 5604409143228
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,01€
- a 01/06/202474,01€
- a 01/07/202474,01€
- a 31/07/202474,01€
MEIRELES - Fogão N 500 X NAT - N 500 X NAT
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,40€
- a 01/06/202473,38€
- a 01/07/202473,38€
- a 31/07/202473,38€
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.BAIX-N500X/NAT
Fogão a Gás 53x55 4G. FG. BAIX - N500X/NAT - MEIRELES - 38740411
Fogão Baixo MEIRELES - N 500 X (G.Nat) - N500X(G.Nat)
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 X - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,66€
- a 01/06/202473,64€
- a 01/07/202473,64€
- a 31/07/202473,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,46€
- Primeira prestação29,46€
- Total financiado294,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,58€, montante financiado de 294,58€, 10 prestações de 29,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogao meirelesn 500 x 55l gas natural inox - 92400TXN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,15€
- a 01/06/202469,15€
- a 01/07/202469,15€
- a 31/07/202469,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,60€, montante financiado de 276,60€, 10 prestações de 27,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 53,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraSlim (50 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno a Gás
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás