Fogão Meireles Milano N500W Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,03€
- a 31/05/202472,00€
- a 30/06/202472,00€
- a 30/07/202472,00€
Destaques
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 31/05/202475,25€
- a 30/06/202475,25€
- a 30/07/202475,25€
Meireles Fogao Meireles N-500-W GAS But. - 5604409139757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,71€
- a 31/05/202472,68€
- a 30/06/202472,68€
- a 30/07/202472,68€
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,03€
- a 31/05/202472,00€
- a 30/06/202472,00€
- a 30/07/202472,00€
Todas as Ofertas (34)
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 31/05/202475,25€
- a 30/06/202475,25€
- a 30/07/202475,25€
Meireles Fogao Meireles N-500-W GAS But. - 5604409139757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,71€
- a 31/05/202472,68€
- a 30/06/202472,68€
- a 30/07/202472,68€
Meireles - Fogão N 500 W - N 500 W
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,03€
- a 31/05/202472,00€
- a 30/06/202472,00€
- a 30/07/202472,00€
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W - 38740246
Fogão a Gás 53x55 4G. FG. BAIXO - CA - N500W - MEIRELES - 38740246
FOG MEIRELE.53x55-4G.FG.BAIXO-CA-N500W
FOGÃO BAIXO MEIRELES MILANO - N 500 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,17€
- a 31/05/202472,15€
- a 30/06/202472,15€
- a 30/07/202472,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,86€
- Primeira prestação28,86€
- Total financiado288,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,62€, montante financiado de 288,62€, 10 prestações de 28,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão meireles n 500 w 55l gás butano propano - 92400TW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,84€
- a 31/05/202467,82€
- a 30/06/202467,82€
- a 30/07/202467,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,30€, montante financiado de 271,30€, 10 prestações de 27,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão Baixo MEIRELES - N 500 W (G.But) - N500W(G.But)
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 55 Litros
Classe Energética: A
Largura: 53,5 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraStandard (60 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno a Gás
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás